Проблема! Подача бумаги на принтере HP P1505!!!

P

putilova

Здраствуйте! Принтер HP P1505 после того как закончиться бумага нужно обязательно нажать кнопку на принтере продолжить. Во всех более старых версиях принтеры сами определяли что бумага вставлена и продолжали работать. Нельзя никак настроить и на принтере HP P1505 автоматическое печатание после загрузки бумаги в лоток без нажатия кнопки продолжить?
 
Последнее редактирование модератором:
Навряд ли, у остальных принтеров явно в лотке находится рычажок, с помощью которого и определяется наличие бумаги.
 
Нельзя никак настроить и на принтере HP P1505 автоматическое печатание после загрузки бумаги в лоток без нажатия кнопки продолжить?

Поищите в функциях программы драйвера или какой нибудь дополнительной программке, что-то вроде монитора печати - проверку наличия бумаги в лотке; если есть такое - отключите ее. Но такая функция может быть ре5ализованна и в виде настроечнного ini-файла. Тут уже можно обращаться на линию поддержки НР. На вопросы отвечают, есть у них бесплатный телефон горячей линии по всей РФ. Посмотрите на офф.сайте. Правда, они тоже не все ответы знают, на тех. поддержке там много людей, кто-то лучше разбирается в вопросе, кто-то хуже. Так что придется их потеребить.
 
Последнее редактирование:
Сверху