Заблокировалась карта памяти SD

Paha

Добрый координёр
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
138
Реакции
75
Баллы
43
Credits
-62
Ребят, есть карта памяти от фотоаппарата. Не знаю после чего, но когда вставляеш в кардридер, фотки не стираются и не записываются. Как будто бы включен Lock на карте, но нет, он не включен. С фотоаппарата всё прекрасно записывается и удаляется и форматируется, с компа же ничего кроме чтения не возможно. Ещё появился косяк, толи при чтении с карты толи фотик так записывает, но есть брак на фотках в виде



кто чо знает, скажите что происходит
 
У меня та же самая беда была только вместо фотика был телефон, купил телефон вставил флешку и больше не трогал, сначала тоже баги с фотками, потом я тоже не мог ничего скопоровать или записать, думал форматнуть, дудки, пишет ошыбка форматирования, кароче говоря после того как я попитался ее форматнуть теперь я немогу на нее даже зайти, пишет форматировать?? да или нет, нажемаю "да" та же ошыбка. что только не пробывал ничего не помогло, накатал письмо изготовителю ответа по етот день нет. Мож кто стыкался с такой бедой посоветуйте что делать, покупать новую флешку или же с етой можно что нибудь зделать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Paha
Хотел бы я посмотреть как ты будеш картами памяти раскидываться

Желательно с моста, и чтобы я внизу был!

Кстати Пах у тебя походу правда бэды на карте и причем бэды логические из-за картридера.
 
Последнее редактирование:
Сверху