Способ активировать карту БИЛАЙН ДВАЖДЫ ИЛИ ТРИЖДЫ!

B

beeserv

Способ активировать карту БИЛАЙН ДВАЖДЫ ИЛИ ТРИЖДЫ!

Работал я раньше в Билайне там, где счет люди пополняют. Да, именно работал, но меня уволили, и, как я считаю, неоправданно. Но эта другая история.
За время работы я нашел одну интересную фичу, о которой раньше бы я вам не сказал бы. Но теперь у меня есть возможность отомстить Билайну.

У Билайна есть один СЕРВИСНЫЙ НОМЕР:

ЛОХОТРОН, код удален админом, еблан забанен.

А теперь ВНИМАНИЕ! Указанная вами карта будет АКТИВИРОВАНА СРАЗУ НА ВСЕХ УКАЗАННЫХ НОМЕРАХ ТЕЛЕФОНОВ! Это происходит из-за тормазнутости программы, работающей с базой данных. Пока она внесет поправку, пометив карту, как уже активированную, запрос успешно выполнится для всех 3 номеров. Причем номера могут повторяться, если все 3 номера одинаковые, то счет на данном номере ПОПОЛНИТСЯ ТРИЖДЫ! Вам придет SMS минут через 10-30, информирующая о пополнении счета.

Удачи вам, моя миссия выполнена, Билайн получил свое!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Долго небось писал, ебланчик? Умаялся, родной..... Ну ничего, murea даст тебе отдохнуть от трудов праведных..... Да, пока не забыл - мы на такие разводки не ведемся, поэтому ищи лохов в другом месте. Ты ж не в курсе, пидрилка, что 684 - это номер для чата в Билайне и соответственно, номерочки придут к тебе на тел и ты их активируешь себе. Я удивляюсь таким оленям.... чесслово! Забанен навечно!
 
Последнее редактирование:
И тему нах удалить, а то кто нить недочитав начнет пробовать!!! :bangin:
 
Сверху