Запрос! Страничка приглашений!

Шарищих и умеющих творить в PHP и HTML такие чудеса просьба проголосовать!!

  • Это не реально!!! Мало времени!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я пиво не пью по этому не возьмусь, да и дешево!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет я не буду браться!!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
T

The B@T

Так как у меня скоро :happybday: захотелось пригласить гостей оригинальным способом. Придумал следующий проэктик: Страничка по типа одноклассников на ней надпись типа "День рожденье это праздник для моих друзей!" в хаотичном парядке или по линейке размещены фото друзей, думаю себя то они узнают. Каждое фото ввиде гиперссылки при нажатии появляется окошко всплывающее или появляющееся как картинки на форуме с предложением ввести пароль, после ввода пароля человек получает приглашение на мой :happybday: и программу мероприятий. Адрес на страничку и пароль можно разослать в виде "спама" смс-кой на мобильник и если можно мне на ящик чтоб приходило уведомление после того как кто-то вошел на сайт и чтоб мог нажать на три кнопки типа Я согласен, я не могу много дел, я перезвоню или "да пошол ты :tommy:" а результат нажатой кнопки чтоб пришел ко мне на мыло.

P.S.:Много заплатить не смогу, но ящик пива на Webmony или Яндекс-деньги или ТелебанкВТБ переслать можно за труды. Идейка пришла тока что, Д.Р. в среду а отмечать буду с пятници по воскресенье так что гостей думаю оповестить как можно раньше приблизительно во вторниг.
Шарищих и умеющих творить в PHP и HTML такие чудеса просьба отписаться хотяб на тему ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО???
 
Проект интересный.. такого в инете я не встречал)) зы)) но на его осуществление 3-7 дней чересчур мало.. так что это не реально в озвученые сроки уложтся... ну а техническая сторона вполне реальна...

И ещо, нужна база сотовых на которые будут отпрвлятся смс
 
Последнее редактирование:
тут все траблы с смс биллингом, не каждый одобрит затею + многим домен надо 2 уровня и перс на webmoney но есть и плюсы ввиде готовых скриптов + скрипты под разные движки
 
Внесу не большую поправочку, мне не нужно чтоб страничка отправляла смс, я и сам отправлю, не сломаюсь всего то насчитывается 15 чел, а если учесть что многие парами то и того меньше. Самое главное чтоб каждому было написано свое приглашение, а не всем одно и тоже.
 
ну если сам пароли рассылать то это сделать за день а то и меньше можно
 
стукни в аську
 
ExiT жалко что у меня так и нехватило времени чтоб реализовать свою задумку, ну ничаго мож как нибудь вследующий раз соберусь с мыслями!!! Спасибо большое ExiT, за то что откликнулся!!!
 
Сверху