ТРИКОЛОР

Нормально, недорогое народное тв.

Добавлено через 3 минуты
Кстати у них с 1 февраля появился спутниковый интернет!!! И халявный до конца года!!!

Будет инет только через VPN- это работа без ускорителя потребителям выльется в более низкую скорость загрузки информации(сейчас вроде как по заявлению ТК 128 Кбит/c) из сети + деньги с SIM-карты.
 
(и даже можно добавить некоторые кодированные каналы и тд [сам не успел проверить]).

...Не стоит вводить в заблуждение по поводу добавления кодированых каналов при перепрошивке ПО тюнера скольо раз перепрошивали и сливал с одногоь на другой новых каналов недобавлялось
 
Совсем мало "фильмовых" каналов. Только "Дом кино" и "Кинопоказ".
 
Согласен: "Не спать, косить, косить зелень", хотя и меру надо знать.
А по сути "Триколор" супер.
 
Вообще размер тарелки не особо влияет на качество картинки, кроме этого есть множество других факторов.................................
 
До 1 ноября 2010 всем владельцам приёмников марок DRE, DRS и GS, а также внешних модулей условного доступа Dongle DRE Crypt*, принимающим сигнал со спутника Eutelsat W4, необходимо обновить программное обеспечение оборудования через спутник до версии 3.0.32. После 1 ноября 2010 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения.
ПО версии 3.0.32 направлено на повышение уровня защищённости пользовательского оборудования и повышение стабильности его работы.

Добавлена функция приёма служебной информации в режиме ожидания (Standby). Приёмники с новой версией ПО не требуют реактивации (ожидания на кодированном канале до появления изображения) после длительного пребывания в режиме Standby. Новая версия ПО позволяет приёмнику принимать декодирующие «ключи», сообщения ТВ-Почты и другую служебную информацию, находясь в режиме Standby (при условии, что приёмник подключен к сети электропитания).
После установки версии 3.0.32 все настройки приёмника (списки телеканалов, настройки спутников, настройки видеовыхода) останутся неизменными.

инструкция http://www1.tricolor.tv/updatepo.aspx
 
Прошу совета какой ресивер купить: DRS 5003, или GS-8300.
 
Прошу совета какой ресивер купить: DRS 5003, или GS-8300.

GS-8300 реализована поддержка стандартов вещания DVB-S/S2, но глючное ПО, может позже доработают, и пульт очень неудобный, карта доступа отвязка от ID ресивера
 
Последнее редактирование:
купил карточку триколор, переписал номер ID, зарегистрировал через интернет, а карточкупотерял возможно ли восстановить и как это сделать
 
Может не в тему. У меня триколор ресивер DRE5000. Хочу приобрести видеопроектор. Вопрос. Можно ли подсоеденить эти два устройства для просмотра теле на большом экране?
 
Реально, если настроить шару, но тогда уж лучше смотреть нтв+.

На GS-8300 сейчас можно ловить 91 канал. Дополнительные каналы ( в том числе тв3) появляются при ручной настройке транспондер 12054 поляризация V. Немного позже должна появиться обновленная прошивка для него - повышена стабильность работы. Новые ресиверы уже идут с этой прошивкой.
 
Последнее редактирование:
Реально, если настроить шару, но тогда уж лучше смотреть нтв+

Случайно не пошлете в нужном направлении? А то тарелка второй год уже без дела висит и карточка S-1401 в ящике стола болтается?
 
хочу купить комплект. какая модель ресивера лучше всего чтоб была в нем?
 
присоединяюсь к вопросу, у меня 3D Full HD , стоит ли брать Триколор , и с каким ресивером?

настроился на 36 градус всего 11 HD каналов, вернее 10 каналов HD + 1 3d для вертикальных очков. Все НТВ +, значит у триколора нет HD
смотреть там нечего, а после этих каналов эфир не хочется смотреть
что там есть посмотрите на сайте НТВ+ (нажать здесь)
да я смотрел через openbox
 
Триколоровцы, проясните изображение Триколор идет в формате 4:3 или 16:9 ?.Хочу взять триколор, но мне не нравится растянутое изображение, уж лучше 4:3 смотреть.На стандартной эфирной антене у меня в телевизоре есть опция 4:3 увеличенный, а как на триколор?
Формат размера изображения можно установить непосредственно на телевизоре
 
Сверху