Тест на русскость 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DjDance

Как и обещал второй тест на русскость.
Наслаждайтесь. :)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Goragor: ссылка умерла
 
Последнее редактирование модератором:
Если здесь все русскии, то я тоже не буду отставать я тоже РУССКИЙ!
 
Вас нельзя назвать НЕRU.
Нет оснований считать, что вы абсолютно не знакомы с реалиями современной России. Вы способны усваивать информацию, которая настойчиво пытается проникнуть в вас последние 15 лет. У вас определенно есть шанс найти общий язык с российскими гражданами моложе 25 лет.
 
Тест прошел 32 из 39. Понравился вопрос про ПРОДОЛЖИТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ Да да нет ...
Больше всего расстроила ошибка в вопросе Баунти -- райское... Я написал наслождение. Торопился и поэтому вспомнил только правило чередующихся гласных в корне слова (лаг, лож), а надо было просто подставить проверочное слово сладкий (чередование в корне Д//ЖД).
В современном русском языке в связи с проникновением в него элементов старославянского языка имеем чередования: д – ж – жд и т – ч – щ: ходить – хожу – хождение; водить – вожу – вождение, светить – свечу – освещение.
Вот такая вот русскость!
 
да если честно тест какой-то... в общем мне понравилось только продолжи последовательность... было прикольно повспоминать... там кстати есть еще продолжение - второй, третий уровни
 
у меня "....определенно есть шанс найти общий язык с российскими гражданами моложе 25 лет...))))
 
"одна палка два струна я не хозяин вся страна" Урра товарищи тоже оказался русским!!!!
 
Кажется, этот тест больше на возраст, чем на русскость... Но понастальгировать иногда полезно..) Сказали, что сойду за своего.
 
Последнее редактирование модератором:
Вас нельзя назвать НЕRU.
Нет оснований считать, что вы абсолютно не знакомы с реалиями современной России. Вы способны усваивать информацию, которая настойчиво пытается проникнуть в вас последние 15 лет. У вас определенно есть шанс найти общий язык с российскими гражданами моложе 25 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху