Аккаунт

LeshiyKatya

Новый участник
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Credits
-2
Был зарегистрирован на crack-forum. Около полугода здесь не появлялся.
Аккаунт аннулировали? Пришлось заново регистрироваться. Так-то ничего, но все же жалко - был же определенный рейтинг.
 
Смотри новостной раздел. Там все это описывается. Чистки форума и дальше бужут продолжаться. Критерии чистки-количество постов и время последнего посещения. Таким образом избавляемся от =мертвых душ=.
 
спасибо

А куда же этим душам податься?Если они все в работе,У них возникает вопрос,а везде только и надо 10- 20 сообщений.Возможно надо день или два на форуме просидеть ,чтобы был толк и Вооозможно найдешь то что надо.А в принципе ,если есть вопрос почему бы не дать ответ вразумительный ,а не гонять по веткам.Потом в трудной ситуации всегда можно прийти на форум,и посоветовать друзьям.Жаль везде слово за слово...:dntknw:
 
А куда же этим душам податься?Если они все в работе,У них возникает вопрос,а везде только и надо 10- 20 сообщений.Возможно надо день или два на форуме просидеть ,чтобы был толк и Вооозможно найдешь то что надо.А в принципе ,если есть вопрос почему бы не дать ответ вразумительный ,а не гонять по веткам.Потом в трудной ситуации всегда можно прийти на форум,и посоветовать друзьям.Жаль везде слово за слово...:dntknw:

Не правда. Обращайтесь к модераторам и Вам помогут. Я иногда добавляю количество постов на неделю, чтобы чел мог посмотреть что и где и сам набрать достаточное количество постов. Потом эту =добавку= снимаю. Опять же основным критерием при чистке является последнее пребывание на форуме (как правило это 6 месяцев). Если появился один раз и не появлялся больше-удаляется. Второй критерий количество постов- за 6 месяцев любой может набрать 10 постов, а потом появляться хотя-бы раз в неделю и его не удалят.
 
А куда же этим душам податься?Если они все в работе,У них возникает вопрос,а везде только и надо 10- 20 сообщений.Возможно надо день или два на форуме просидеть ,чтобы был толк и Вооозможно найдешь то что надо.А в принципе ,если есть вопрос почему бы не дать ответ вразумительный ,а не гонять по веткам.Потом в трудной ситуации всегда можно прийти на форум,и посоветовать друзьям.Жаль везде слово за слово...:dntknw:

Я Вам вчера предлагал даже поставить программу что бы я мог Вам показать как? что? куда? и зачем? делается в Консультант плюсе на Вашем компьютере.
Однако Вы это проигнорировали из чего я сделал вывод что так Вам и нужен консультант.
 
  • Спасибо!
Реакции: llen
Наверное я потеряла эту ветку.:wallbash:Консультант мне нужен.я так понимаю ,что нужно 10 сообщений!Стоит сетевой.Все любят за быстроту поиска нужного.
 
Уважаемые модераторы, подскажите почему я не могу видеть ветку: Справочно-правовые системы? При входе на форум получила сообщение о необходимости смены пароля, т.к. прошло более 180 дней, пароль поменяла, и теперь когда захожу в главное меню пишет:
"Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации." Все другие ветки просматриваются, кроме СПС. Подскажите причину.
 
Напиши модерам ветки в личку куда конкретно тебя не пускает. Там есть разделы не для всех. Вот и напиши название.
 
Уважаемый администратор, если есть возможность восстановите и мой аккаунт, логин такой же как и текущий.
 
Приветствую Друзья!
Прошу помощи! Подскажите к кому обратиться с вопросом переименования моего ника?
 
Доброго времени суток, господа! Поддерживаю предыдущего автора, к кому обратиться за помощью в смене ника? Заранее благодарен за помощь.
 
Доброго времени суток, господа! Поддерживаю предыдущего автора, к кому обратиться за помощью в смене ника? Заранее благодарен за помощь.
Напишите ник который хотите иметь. Если такая возможность существует - поменяем.
 
Последнее редактирование:
Сверху