Английский обучение

Л

Лейсан

Хотела бы поделиться ссылкой на очень простой и доступный курс английского языка - "Английский по Драгункину" 6 CD + Book (Аудиокнига). Возможно кому-нибудь пригодиться.

По его книгам учат английский первые лица государства. По его книгам учит английский вся русская эмиграция. По его книгам выучивают английский все те, кто уже потерял на это надежду. Он развинчивает мифы, снимая с английского языка покровы таинственности и делая его достоянием всех. Абсолютно "другая", истинная грамматика современного английского языка. Полный уход от заучивания каких-либо грамматических и прочих правил. В основу метода положена аналитическая логика, которая помогает постичь менталитет носителя английского языка в сравнении с русским, что в итоге приводит к быстрому развитию чутья английского языка, которое необходимо для развития навыков разговорной речи. Метод построен по принципу "почему так надо говорить", а не "как надо говорить". Аудиокурс читает автор.

По словам автора, этот курс представляет собой аудио сопровождение к книге "Малый прыжок в английский за 115 минут".

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
« Английский для всех. Универсальное пособие для изучающих английский язык + CD»
Автор: Н. Караванова
Серия: Иностранный язык: шаг за шагом
Издание: Эксмо, 2012
Год: 2012
ISBN: 978-5-699-51781-7
Страниц: 306
Формат: pdf, mp3
Скорость потока: 256 кбит/сек
Продолжительность: 01:38:20
Качество: отличное
Размер: 163 Mb
Пособие написано на основе методики, направленной на развитие навыков речевой деятельности: говорения, письма, чтения, аудирования. В каждом уроке - полезная лексика и упражнения для отработки коммуникативных навыков. Объяснения грамматики даны с учетом особенностей родного языка учащихся – в данном случае русского. Особое внимание уделяется грамматическим конструкциям, которые традиционно вызывают трудности у русскоязычных учащихся. К книге прилагаются аудиофайлы с материалами по каждому уроку.
ЭТА КНИГА ПОМОЖЕТ:
Научиться свободно общаться на английском языке
Понимать английскую речь на слух
Грамотно писать по-английски
Быстро читать тексты и понимать прочитанное
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



«Английский без проблем + CD»
Автор: Living Language
Издательство: Дельта Паблишинг
Год выпуска: 2005, 2-е издание
ISBN: 5-94619-100-4
Страниц: 315
Формат: DjVu, mp3
Качество: хорошее
Язык: русский, английский
Размер: 141,8 Mb
"Английский без проблем" - аудиокурс английского языка с нуля. Курс даст базовую основу для дальнейшего изучения языка - разовьет навыки чтения, аудирования и письма, опираясь на метод, который с 1960 года используется для обучения студентов в дипломатической академии США. Уже после получаса занятий в день на протяжении нескольких недель вы сможете говорить на определенные темы и понимать письменную речь.
Курс последовательно дает понятие о звуках, переключаясь на отдельные слова, затем фразы и в итоге - высказывания. Все тексты на аудиозаписях переведены на русский язык и прокомментированы в учебном пособии. Если Вы уже изучали ранее английский, то можете использовать книгу для повторения и как справочник по грамматике, здесь есть таблицы неправильных глаголов и справочник по корреспонденции.
Содержание курса:
Книга Living Language предназначена для использования в качестве пособия вместе с аудиоматериалом. Содержит следующие разделы:
40 уроков курса.
Основы английской грамматики.
Таблицы глаголов и спряжений.
Справочник по корреспонденции.
3 СD диска (общая продолжительность записи 180 минут).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



« Английский быстро и легко. Экспресс-курс + CD»
Автор: Сабина Барт
Перевод с нем.: Наталья Полякова
Издание: Клуб Семейного Досуга, 2012
ISBN: 978-966-14-4001-1
Формат: pdf, mp3
Страниц: 240+8 (табл.)
Формат: pdf, mp3
Язык: русский, английский
Длительность аудио: более 4 часов
Исполнитель: Angel Hair
Скорость потока: до 200 кбит в сек.
Качество: хорошее
Размер: 291 Mb

С этим экспресс-курсом, в который входит практическое пособие и аудиоприложение, вы заговорите по-английски за два месяца вне зависимости от возраста и уровня подготовки! Ваши домашние занятия займут меньше академического часа в день, а результат будет лучше, чем если бы вас обучал университетский преподаватель. Для начинающих это прекрасная возможность овладеть языком "с нуля", а для тех, кто уже изучал английский, но успел подзабыть, - восстановить утраченные речевые навыки и навсегда избавиться от акцента.
"АНГЛИЙСКИЙ БЫСТРО И ЛЕГКО" - ЭТО: 1300 необходимых для общения в любой сфере слов и выражений;
60 начитанных носителями языка диалогов на все случаи жизни;свыше 240 минут чистой английской речи на CD; эффективные программы для заучивания слов к каждой теме; поурочное объяснение английской грамматики и таблицы-приложения; тренировочные упражнения на закрепление пройденного материала.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
"Английский быстро и легко" - это современный подробный курс для начального и продвинутого уровня;
Материалы уроков поданы наглядно, на каждую тему вам понадобится около 30 минут;
Под каждым диалогом предложены списки новых слов. С их помощью вы расширите свой словарный запас и переведете тексты;На дисках 1 и 2 озвучены все диалоги и большая часть упражнений;На дисках 3 и 4 представлены все диалоги, записанные с паузами. Повторяйте вслух, отрабатывая произношение;
Прилагаемые таблицы освещают основные трудности грамматики английского языка.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



«Английская грамматика с человеческим лицом»
Автор: К. Комиссарова
Издательство: Восточная книга
Год: 2009
Серия: Школа иностранных языков Ильи Франка
ISBN: 978-5-7873-0446-6
Страниц: 83
Формат: RTF, PDF
Язык: русский, английский
Качество: хорошее (OCR)
Размер: 11.7 Mb

Эта грамматика для тех, кто только начал осваивать английский язык. В ней постепенно, шаг за шагом, по мере нарастания сложности объясняются базовые грамматические структуры английского языка – самые основные, те, без которых не обойтись ни в одном разговоре. Рассказ ведется понятным, доступным языком в форме устного объяснения. Книга предназначена для широкого круга изучающих английский язык на начальном этапе.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



«Английский «с нуля». Вводный курс разговорного языка»
Автор: К. Комиссарова
Издательство: Восточная книга
Год: 2011
ISBN: 978-5-7873-0559-3
Страниц: 96
Формат: PDF
Язык: русский, английский
Качество: хорошее
Размер: 10.3 Mb

Учебник английского языка для начинающих. Его первая часть состоит из десяти тем, каждая из которых раскрывается в пяти-шести разговорах на английском языке с переводом. Все разговоры объединены общими персонажами и сквозной интригой. Вторая часть книги — рассказы об английской грамматике, в которой объясняются основные грамматические формы, необходимые для полноценного общения на английском языке. Самоучитель можно использовать и как основной учебник, и как дополнительное аудирование к другому курсу.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено через 41 минуту
«Как запоминать английские слова»
Авторы: Матюгин И.Ю., Слоненко Т.Ю.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2001
Страниц: 416
ISBN: 5-7905-0522-8
Формат: PDF
Язык: русский, английский
Качество: хорошее (OCR)
Размер: 10.4 Mb

В книге даются наиболее эффективные методы запоминания английских слов, которые ранее были известны лишь узкому кругу специалистов. Теперь они становятся достоянием как педагогов, так и учеников, изучающих английский язык. Кроме самих методов, в книге содержатся 2500 английских слов с подобранными к ним оригинальными ассоциациями, которые помогут без усилий усвоить этот лексический материал. Книга содержит кроссворды для проверки полученных знаний.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

«Английский язык за 42 урока»
Автор: Дугин С.П.
Издатель: ИТДТ "Университетская книга"
Год: 2010
ISBN: 978-966-680-460-9
Язык: русский, английский
Страниц: 336
Формат: DjVu
Качество: хорошее
Размер: 2 Mb

Знать иностранный язык - это значит уметь читать, писать и, конечно, говорить на нем. Одна из самых распространенных ошибок у людей, пытающихся разговаривать на английском языке, заключается в том, что, используя английские слова, они строят предложения по правилам русского языка, т. е. практически говорят по-русски, но английскими словами. Законы построения русских и английских предложений отличаются кардинально. Об этих отличиях мы и попытаемся рассказать на страницах этой книги.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено через 19 минут
«Английский язык. Самые распространенные разговорные темы»
Автор: Ж.Г. Степанова.
Издательство: АСТ: Восток-Запад
Год: 2007
ISBN: 978-5-17-045895-0
Страниц: 160
Формат: PDF
Язык: русский, английский
Качество: приемлемое
Размер: 46 Mb

Предлагаемое издание предназначено для развития навыков свободного общения на английском языке - на основе перевода и составления диалогов, а также обыгрывания тематических ситуаций с использованием изученных фраз. Издание адресовано широкому кругу лиц, изучающих английский язык как под руководством преподавателя, так и самостоятельно. Пособие состоит из 15 разговорных тем, фраз по данным темам, дополнительных текстов и заключительного теста, а также грамматического материала из основного курса английского языка.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Сверху