Анегдоты

Лучше быть любовником чужой жены, чем мужем чужой любовницы.

Добавлено через 20 часов 24 минуты
Она понимала, что он врет, оправдываясь что всю ночь пил с другом Васей, но ничего не сказала, потому что Вася сидел в шкафу.
 
Последнее редактирование:
- Привет сестренка! Куда на работу устроилась?
- В мэрию!
- Ну вы даёте! Мать в налоговой, отец в ДПС - нас и так весь дом ненавидит!
 
В качестве премии сотруднику почты России разрешается вскрыть три случайных посылки.
 
- Дедушка, а правда что ты на войне два самолета сбил?!
- Нуууу не то что бы сбил... скажем так, недозаправил.
 
Парень с девушкой гуляют по парку, и вдруг парню приспичило по-маленькому. Он попросил прощения, отбежал к канаве, начал справлять свою нужду. Из канавы голос: — Ты что, не видишь, куда ссышь? — Тише, я с девушкой. — А я что, с бревном, что ли? anekdotov.net
 
- А как узнать, сколько мужчин было до меня у моей невесты?
- Переспи с её подругой!
 
Специалисты утверждают, что зарплата у населения растет. — А население говорит, что нет. — Но ведь они же не специалисты...

Если женщина красивая, скажи ей, что она умная. Если она умная, скажи ей, что она красивая. В случае сомнения скажи ей, что она похудела.

Работа у меня хорошая... Трачу всего лишь нервы, зато, зарабатываю красивые седые волосы и язву.
 
Вопрос "Радио России":
- Я подторговываю наркотой по мелочи и не работаю. Должен ли я платить налог с продаж как самозанятый?
- Нет. Оптовик, у которого вы закупаете мелкие партии, уже заплатил за вас полиции и ФСБ все, что надо.
 
— Алина, я выложил фотку, где ты голая!
— Я тебя убью! Удали немедленно!
— Там 899 лайков …
— Тогда не удаляй!
 
война зима после боя солдат подходит к командиру-товарищ капитан тут моё село в 20 км жена дети с начала войны не видел.разрешите проведать.
ладно беги но в 6 утра вернись.
тот на лыжи и побежал возвращается вовремя его обступили ну как?
-а вы угадайте какие первых два дела я сделал как прибежал?
все в один голос-жену приголубил-
-правильно а второе?
один говорит-детей проведал-НЕТ
второй -поужинал-НЕТ
третий-по хозяйству помог-НЕТ
А ЧТО ЖЕ?
-ЛЫЖИ СНЯЛ...-
 
Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берёт от неё сколько хочет, другие – сколько могут. Кто-то – сколько совесть позволяет, другие – сколько позволяет наглость. Но правило для всех нас одно – с собой уносить нельзя!
 
Однажды мой папа, который по профессии сварщик, сказал мне, что поступать на юриста глупо и бессмысленно, потому что их сейчас пруд пруди.
Теперь, спустя 6 лет, кое-кто из нас безработный лузер, а кое-кто едет покупать себе новенький Мерседес. Надеюсь, он даст мне на нём разок прокатиться...

Добавлено через 5 минут
Гениальный диалог с клиентом.

- Ты программист?
- Да.
- Свободен? Мне просто срочно нужно один проект сделать.
- Да.
- Смотри, нужно сделать программу, которая взломала бы Яндекс или Гугол и переоформила бы его на меня. Оплата сразу, 60 тыс.
 
Последнее редактирование:
— Библиотекарь, библиотекарь, на борту есть библиотекарь?
— Да, я библиотекарь, а что случилось?
— Самолет летит на Сейшелы, откуда вы тут взялись?!
 
Штирлиц и Скрипаль выпили по две бутылки водки.
Скрипаль упал и умер.
“Новичок", — подумал Штирлиц.
 
Мужчины, которые умеют вкусно готовить, коварны, внезапны и обладают большой властью...
_ _ _ _ _ _ __ _ __ _ _ _ _ _ __

— Как бы вы описали свою жизнь в двух словах?
— За что?!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен!?
 
Последнее редактирование:
Работа программиста и шамана имеет много общего - оба бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия, и не могут объяснить, как оно работает.
-----------------------------------------------
Сын системного администратора перед сном просит папу:
- Па-па... Расскажи сказку про умного, толкового, доброго, смелого юзера...
 
Периодически фоткаю результаты своего похудения. Пока что все «до».
 
Женщинам невозможно угодить. Вот, например, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмерки. Да, по Вайберу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?!
 
-Дорогая, что тебе подарить на 8 марта смартфон или сережки?
-Шубу. И чтобы в одном кармане был смартфон, а в другом-сережки!:clap_1:

Добавлено через 14 минут
Как только мама решает, что может наконец- то отдохнуть, она становится бабушкой...
 
Последнее редактирование модератором:
Бабуля нашла у внука в сумке белый порошок. Подумала мука, испекла блинчики. Масленица продолжалась до самого лета.
 
Сверху