Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами

AdsPower

Пользователь
Активный участник
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
AdsPower - это антидетект браузера для управления входом с мультиаккаунтами. Это предоставляет пользователям отдельные среды просмотра для каждого индивидуального аккаунта для защиты от несанкционированного отпечатка браузера. AdsPower - это "обязательный" инструмент для пользователей, заботящихся о конфиденциальности, а также для специалистов по интернет-маркетингу, электронной коммерции, рекламе и поиску данных в Интернете.

产品介绍图片.png

Планы ценообразования​

Бесплатный план: постоянно бесплатно (2 профиля браузера)
Платные планы: от $10
Самоопределяемые планы: 600000+ профилей браузеров

Реферальная программа​

Зарабатывайте 10% от ежемесячного заказа вашего референта в течение 24 месяцев

Главные функции AdsPower​

  • Массовое управление мультиаккаунтами на нескольких платформах
Вы можете импортировать/экспортировать партию аккаунтов, используя логины и пароли или cookies на платформах электронной коммерции, таких как Amazon, eBay, Shopify и др. Также поддерживается массовое создание и управление аккаунтами и оптимизация рекламы в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, LinkedIn, Twitter, Tinder, Pinterest, Tik Tok и VK.
  • Анти-фингерпринтинг
AdsPower предоставляет независимый профиль браузера для каждого аккаунта с различными отпечатками, включая часовые поясы, WebRTC, местоположения, языки, User Agent, шрифты, разрешения, изображения Canvas, WebGL и так далее.
  • Автоматическое сопоставление IP-адресов
AdsPower может быть интегрирован с решениями сторонних производителей, такими как HTTP, HTTPS и SOCKS5. Кроме того, он может автоматически выбирать прокси из пула IP-адресов того местоположения, которое вы предпочитаете.
  • Автоматизация браузера
В AdsPower можно автоматизировать любую повторяющуюся задачу. Вы можете автоматизировать лайки и посты в Facebook, а также другие операции на Amazon с помощью робота RPA и набора автоматизированных API.
  • Совместная работа команды и эффективная авторизация
AdsPower предназначен для команд любого размера. В платных планах вы можете контролировать доступ членов команды к профилям браузера с помощью трех уровней авторизации (администратор-менеджер-член).
  • Профессиональное обслуживание клиентов и техническая поддержка
AdsPower предоставляет подробные обучающие видео и графики, профессиональную онлайн службу поддержки клиентов и дистанционную техническую поддержку, чтобы помочь вам освоить эту программу.

Скидка​

Получите 5% скидку на первую подписку, используя промокод gcaj90

Свяжитесь с нами​

- Телеграм: AdsPower RU
- Facebook: AdsPower Browser
- Техсаппорт (ТГ): @AdsPowersupport
 
Сверху