Астра раскрой, Астра конструктор мебели

Привет! Пару лет назад пользовался Астрой 1.2. В изделии много внутренних перегородок. Астра насчитала лишних полсм по ширине. Исправлял вручную. Некорректно. А может я что-нибудь не так делал. Хочу попробовать новую версию.
 
Привет! Пару лет назад пользовался Астрой 1.2. В изделии много внутренних перегородок. Астра насчитала лишних полсм по ширине. Исправлял вручную. Некорректно. А может я что-нибудь не так делал. Хочу попробовать новую версию.

Про 1.2 ничего не скажу, начала изучать с 1.5. А с выходом версии 2.0 по 2.1 вплотную пользуюсь. И никаких ошибок не было.
 
Скажите, а проекты сделанные в 2.1 не открываются в 2.0?
 
Скажите кто нибудь сталкивался с проблемой.
Установил программу с поста 161 все прописал в реестре, программа заработала, но действительно без сетки. Поработал, пытаюсь сохраниться и тут проблема, при попытке сохранить какой либо проект, выдает ошибку 801 и фразу обратитесь к разработчику.
 
У кого есть постпроцессоры на Holzma

так-же у кого есть программы линка на Holzma HPP 350
 
подскажите пожалуйста где найти кряк на астра раскрой 5.1
 
У меня тоже ошибку 801 выдает при сохранении. Что делать???

Сохраняет, несмотря на ошибку но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ коряво всё, и размеры и положение, всё сбивается, куча леса какая-то...:wallbash:
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тоже ошибку 801 выдает при сохранении. Что делать???

Сохраняет, несмотря на ошибку но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ коряво всё, и размеры и положение, всё сбивается, куча леса какая-то...:wallbash:

Вся проблема не в программе, а в "ключе". Программа полная, рабочая и все правильно делает. Ошибок в ней нет. Ее так и не смогли взломать - вот в чем проблема. На подходе новая версия. Пробовала. Вещь супер. PRO100 становится программой для дилетантов. После работы с конструктором - PRO100 для меня интересна только визуализацией. Для работы мебельщика (серьезной работы) PRO100 негодна. Рекомендую всем Астру конструктор.
 
Вся проблема не в программе, а в "ключе". Программа полная, рабочая и все правильно делает. Ошибок в ней нет. Ее так и не смогли взломать - вот в чем проблема. На подходе новая версия. Пробовала. Вещь супер. PRO100 становится программой для дилетантов. После работы с конструктором - PRO100 для меня интересна только визуализацией. Для работы мебельщика (серьезной работы) PRO100 негодна. Рекомендую всем Астру конструктор.
В чем же заключается смысл этой вашей - (СЕРЬЁЗНОЙ РАБОТЫ МЕБЕЛЬЩИКА)
Если не хватает терпения разобраться в работе и всех тонкостях pro100, это еще не повод оскорблять других людей и называть их дилетантами.
К вашему сведению даже широко известная фирма производитель мебельной фурнитуры - blum изготавливает софт который взаимодействует с прошкой...
Программа в своем роде просто уникальна и конкурентов не имеет.
Незнаю какую вы там имели в виду серьёзную работу.
По пунктам:
1 про100 визуализация на высоте
2 простота в использовании софта
3 люди делают просто улетные библиотеки которые не то что пресловутую стоимость расчитывают но и всю фурнитуру, кромку, шканты, крепеж.
Вырисовывают элементы такие как выдвижные ящики (которые выдвигаются в реале) и многое другое - ручки витражи
4 про100 взаимодействует с астра раскроем
ковырялся в астра конструкторе - ИМХО конченная программа как и многие другие якобы для (профи)
а на самом деле за профессианализмом этим кроются бональные карявые понты
В носу тоже можно ковырять ногой - но есть традиционный неизменный способ

Добавлено через 4 минуты
подскажите пожалуйста где найти кряк на астра раскрой 5.1
Любейзнейший!!!! А чем же вас астра раскрой версии 5.0 не устраивает???
версия функциональна и в полне работоспособна всё сохраняет и ведет склад...



:sm_ok:

Finist: В сообщении ниже нет никаких оскорблений, есть рассуждения -не более. Будьте мягче.
 
Последнее редактирование модератором:
По пунктам:
1 про100 визуализация на высоте
2 простота в использовании софта
3 люди делают просто улетные библиотеки которые не то что пресловутую стоимость расчитывают но и всю фурнитуру, кромку, шканты, крепеж.
Вырисовывают элементы такие как выдвижные ящики (которые выдвигаются в реале) и многое другое - ручки витражи
4 про100 взаимодействует с астра раскроем

Все, из перечисленного и больше, выполняет и конструктор мебели. Исключение - "визуализация на высоте". Для конструктора это не так страшно, как для дизайнера.
И еще. Не надо путать работу дизайнера и работу конструктора. Это две большие разницы. ПРО100 для дизайнеров и не более. Для конструкторов в полном объеме она непригодна. Конструктора выбирают софт по тяжелее (самый простой из него - Астра Конструктор Мебели). Ну никак не ПРО100.
 
Последнее редактирование модератором:
Все, из перечисленного и больше, выполняет и конструктор мебели. Исключение - "визуализация на высоте". Для конструктора это не так страшно, как для дизайнера.
И еще. Не надо путать работу дизайнера и работу конструктора. Это две большие разницы. ПРО100 для дизайнеров и не более. Для конструкторов в полном объеме она непригодна. Конструктора выбирают софт по тяжелее (самый простой из него - Астра Конструктор Мебели). Ну никак не ПРО100.

А кто такой конструктор??? Есть технологи, дизайнеры, инженеры-конструкторы.
Возможно вы имели в веду инженера-конструктора?
И про100 пригодна для конструкторской деятельности не хуже вашего "тяжелого" софта. Все зависит от квалификации самого инженера, думаю дальше вам объяснять не имеет смысла.
 
А кто такой конструктор??? Есть технологи, дизайнеры, инженеры-конструкторы.
Возможно вы имели в веду инженера-конструктора?
И про100 пригодна для конструкторской деятельности не хуже вашего "тяжелого" софта. Все зависит от квалификации самого инженера, думаю дальше вам объяснять не имеет смысла.
Да, имелось ввиду инженер-конструктор.
А по поводу "тяжести" можно поспорить. Астра конструктор мебели не "тяжелей" PRO100. Вся "тяжесть" состоит в создании чертежей, чего в pro100 сделать НЕЛЬЗЯ.
Про квалификацию инженера я с Вами согласна.
 
Последнее редактирование модератором:
Пробовала конструктор версию 2.3. Новинок мало, но работает стабильнее и корректнее. Молодцы разработчики. Не стали добавлять новинок, а поработали над ошибками.
Теперь жду конструктор 2.4. Там основная новинка. Освещение и экспорт проекта для другой 3D программы.
 
Пробовала конструктор версию 2.3. Новинок мало, но работает стабильнее и корректнее. Молодцы разработчики. Не стали добавлять новинок, а поработали над ошибками.
Теперь жду конструктор 2.4. Там основная новинка. Освещение и экспорт проекта для другой 3D программы.
Перекочевал на вашу сторону =) спасибо за терпение и сдержанность в ответах.
Присоединяюсь ко всему вами вышесказанному - про100 изживает себя.

Добавлено через 9 минут
ТОварищи залейте пожалуйста астраконструктор с таблетками ;)

не знаю как раскрой, а конструктор 2.1 FULL лови http://depositfiles.com/files/dqew63sos
Программа установилась но требует регистрации. :wallbash:
 
Последнее редактирование модератором:
В общем.
Нашел рабочую ссылку на конструктор с кейгеной.
1.2 + 2.1
Выключаю интернет, выключаю антивирь.
Ставлю 1.2 пытаюсь кейгеной генерировать ключ
Получаю различные ключи ни один из которых не работает.
При нажатии кнопки зарегистрировать выскакивает табличка с надписью Astra des disk C и кнопочка ок в этом окне.
Скажите что не так я делаю?
Очень нужна эта программа.
Винда 7
Антивирь авира
Может можно через реестр как то сделать?
С этой темы поставил себе астра раскрой все работат норм уже целый год с лишним.
Ключеделкой к стати тоже не выходило, а через реестр получилось с первого раза.
Может и тут можно? отзовитесь
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху