Астра раскрой, Астра конструктор мебели

Интересует лекарство для Астра конструктор мебели версии 2.0
 
Уважаемые пользователи!​


За последнее время в этой ветке было удалено больше 10 сообщений, оформленых с нарушением правил форума. Дворников нет. Авторам последующих подобных постов будет выдаваться запрет на посещение форума. Правила форума - здесь. Выложеные версии имеющиеся на форуме - №9http://www.crack-forum.ru/showpost.php?p=102776&postcount=15. Посты можно набрать в ветках - анекдоты, юмор, а еще лучше - написать что-нибудь полезное и интересное.

Поправил, Kabal
 
Последнее редактирование модератором:
.... Де взять-то можно?,........

В связи с временным окончанием срока хранения ссылки из поста #9:

Астра "Конструктор мебели" 1.2.0 , русский интерфейс, кейген в комплекте, размер 4.09 мб

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

При использования кейгена сначала выберите букву диска отличного от того, на котором стоит программа, а потом выберите нужный диск. Полученный таким образом ключик будет правильным.
 
Последнее редактирование:
так всетаки кто сравнивал качество раскроя что лучше вервисия 4.2 или 5.1?

Я сравнивал качество раскроя на 4.2 и на 5 версиях, но мне больше понравилась последняя, отходов почти не осталось и целый лист удалось сэкономить , да и интерфейс поинтереснее

Добавлено через 11 минут
А у кого нибудь есть лекарство для Астра конструктора 2.0?
Пробовал рисовать на ПРО100, но показалось не так удобно как на Астре, функциональных кнопок не хватает

в 9 сообщении говорилось об астра раскрое 5.0 и давались ссылка на скачивание, но к сожалению сейчас ни одна не работает, может у кого есть возможность дать рабочую ссылку или отправить мне лично этот файл?
Буду очень благодарен

Добавлено:
Finist: ссылка рабочая, попробуйте еще раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу помочь найти рабочию версию Астра Раскроя 5 :drinks_cheers:
Добавлено через 6 минут
или может у кого есть работающий ключик... поделитесь плиз ..



Что не работает? ссылка на рабочую версчию 5.0 есть в посте #9.
 
Последнее редактирование:
Долгое время кроил Cutting2 заитерисовался астрой раскроем 5 где взять рабочую версию. Скачал demo астры раскрой 5. крою заказ, сохраняюсь потом открываю этот раскрой и по одной карте краю, перед этим расформировав первую карту. хочется все сразу.

что такое посте №9 объясните плиз.
 
Последнее редактирование модератором:
что такое посте №9 объясните плиз.

Ваше сообщение в этой ветке -29. Пост 9 - это девятое сообщение, листаем ветку и находим. Можно также сразу нажать - сюда. Там полностью рабочая версия и по одной карте кроить не надо будет.
 
Последнее редактирование:
Ребят так есть у кого нибудь Астра конструктор мебели версии 2.0 рабочая.
Я (как где то советовали) ставил 2,0 по верх 1,2. Отработало примерно час (успел половину шкафа нарисовать) А потом почему то стала глючить когда передвигаешь (и только в этом случае) деталь.

Как я понял версии 2.0 ни укого нет?
 
Последнее редактирование:
Люди добрые. А может кто нибудь заморачивался можно ли из демки 2,0 сделать полноценную версию. 1,2 хорошо и работает, но нельзя чертежи создавать и крепеж с кромкой делать. Вообще реально ли это, переделать? И еще вопрос как демка превращается в полную версию, они отправляют уже готовый инсталер + USB ключ?
 
Работает ли АСТРА РАСКРОЙ с трапецевидными деталями.

Добавлено через 25 минут
Необходимо сделать раскрой металла на модельный ряд продукции (гильотинная рубка) данные считаются в XL и с него же вносятся в прогу раскроя. Просмотрел кучу прог, но заточенных именно под это не нашел. Астра раскрой наиболее близок к идеалу, но может кто посоветует более специализированную прогу?
 
Последнее редактирование:
Нет, не работает. Но у этого-же производителя есть специальная программа для раскроя деталей произвольной формы. Astra S-Nesting
 
аналоги

Добрый вечер. Подскажите нет ли аналогов программ Астра с более удобным интерфейсом?

Добавлено через 3 минуты
еще одно, несколькими постами выше говорилось:"выбирите диск на котором нет программы, а после диск с программой...", однако у меня ключ меняется только на одну последнюю цифру и при попытке регистрации выскакивает сообщение "hard disc". Если кто-то встречался, подскажите что это за ошибка, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
А как вставить кряк и куда?

Добавлено через 3 минуты
У меня демо-версия. В нее вообще можно вставить кряк?
 
Последнее редактирование:
А как вставить кряк и куда?

Добавлено через 3 минуты
У меня демо-версия. В нее вообще можно вставить кряк?

Ссылки в посте №9 обновил

[war] Кто будет флудить, тот будет получать по заслугам[/war]
читаем внимательно пост tevasya и делаем выводы
 
Ребят так есть у кого нибудь Астра конструктор мебели версии 2.0 рабочая.
Я (как где то советовали) ставил 2,0 по верх 1,2. Отработало примерно час (успел половину шкафа нарисовать) А потом почему то стала глючить когда передвигаешь (и только в этом случае) деталь.

Как я понял версии 2.0 ни укого нет?

Тоже очень интересует Aстра Конструктор Мебели 2.0 рабочая. Индивидуально для себя, (Aстра Раскрой Мебели есть) чтобы отдать на распил. Хочется индивидуально под себя самому поконструировать.
 
очень хочется астра конструктор мебели. У демо возможностей мало

Добавлено через 4 минуты
Кряк в астра не нашла куда поставить,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Добавлено через 15 минут
поделисись астра раскроем пожалуйста

Добавлено через 8 часов 58 минут
сюда народ заходит?
 
Последнее редактирование:
очень хочется астра конструктор мебели. У демо возможностей мало

есть в ветке, смотрите внимательнее

Кряк в астра не нашла куда поставить, поделисись астра раскроем пожалуйста

почитайте описание установки, если оно присутствует, поэксперементируйте - версию ставила когда-то - так-что она рабочая.

сюда народ заходит?
От таких высказываний лучше воздержаться.
 
Дайте crack для Астра Раскрой 5.2
 
Последнее редактирование:
Сверху