Астра раскрой, Астра конструктор мебели

Крякаю!

Где подскажите пожалуйста найти библиотеки для Астра-конструктор 1.2

Добавлено через 9 минут
Подскажите почему не кроит Астра 5.0 -не демо, лист,рамер забит.
Буду очень благодарен! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Почему некоторые ссылки не работают?
Скажите, а Астра-демо с лекарствами должна работать как обычная?
как прочитать скрытый текст?
как увидеть ссылку?
Как отправить 2 сообщения, чтоб заработала ссылка? Я сколько не отправляю — они все приписываются к одному сообщению:ranting_w:

Читайте правила форума -здесь.
И что значит - "отправить два сообщения"? Посты не несущие в себе пользы будут удалены, а Вам будет выдано нарушение.
Например, пост который Вы написали ниже - был удален, поскольку он несоответсвует теме ветки да и ответы на Ваши вопросы изложены в правилах.
 
Последнее редактирование:
Читайте правила форума -здесь.
И что значит - "отправить два сообщения"? Посты не несущие в себе пользы будут удалены, а Вам будет выдано нарушение.
Например, пост который Вы написали ниже - был удален, поскольку он несоответсвует теме ветки да и ответы на Ваши вопросы изложены в правилах.


Простите, я только учусь. А ссылка очень нужна.

А это что за ссылка на недвижимость? ресурс рекламируете? Не стоит этого делать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Дайте crack для Астра Раскрой 5.2

Читал в соседнем форуме что лечение 5.2 про такое же как у и 5.0 про описанное в этой ветке, правда сам не проверял, за неимением оной. Пробуйте.
А что бы процесс пошел быстрее выкладывайте, я думаю найдутся люди которые её крякнут.
 
Последнее редактирование модератором:
а как демку зарегить, подскажите?

Добавлено через 4 минуты
У меня windows 7, перепробовал всё что есть, после перезагрузки прога опять незарегистрирована и вылетает часто
 
Последнее редактирование:
а как демку зарегить, подскажите?

Добавлено через 4 минуты
У меня windows 7, перепробовал всё что есть, после перезагрузки прога опять незарегистрирована и вылетает часто

Демо не регистрируется не зависимо от ОСи, это ознакомительная версия, имеющая ограничения, в основном при выводе на печать. В посте №9 Астра Раскрой 5.0 про. И это насколько я знаю последняя из "народных".
 
Последнее редактирование модератором:
Я правильно понял: В посте №9 Астра Раскрой 5.0 про регистрируется, а версия 5.2 существует только "демо"

Добавлено через 1 час 40 минут
Где-то прочитал, что на пролеченную 4.2 можно поставить 5.0. Попробовал:
5.0, 5.1, 5.2 - все равно остается демо!
 
Последнее редактирование:
Я правильно понял: В посте №9 Астра Раскрой 5.0 про регистрируется, а версия 5.2 существует только "демо"

Добавлено через 1 час 40 минут
Где-то прочитал, что на пролеченную 4.2 можно поставить 5.0. Попробовал:
5.0, 5.1, 5.2 - все равно остается демо!

Понять демо версия или нет можно прямо вначале установки, если инсталятор пишет что устанавливается демо версия, то лечить её бесполезно.

По поводу 5.2 про, крякнутой пока не видел, а лицензия, сколько угодно, на сайте разработчика.

5.0 у меня поверх 4.2 не встала. Получилось несколько иначе: установил 4.2 (не запустил), установил 5.0 (не запустил). Затем зарегал 4.2 ( ключи в кряке только к этой версии и напрямую в 5.0 их колотить бесполезно).
Затем открыл 5.0 исчезла регистрация, снес 4.2, пятёрка работает около 2 лет, проблем не возникало.
(В кряке несколько ключей, и только один подходит к пятёрке, какой уже не помню, так что методом тыка)
 
(В кряке несколько ключей, и только один подходит к пятёрке, какой уже не помню, так что методом тыка)

У меня не получилось с 5.0. Если подходит только один, то как же его вычислить- на каждый ключ всё сносить и устанавливать заново со всей последованностью до упора? И сколько тех ключей может быть?

Добавлено через 6 минут
В реестре ключ 4.2 прописываеться здесь - HKEY_CURRENT_USER\Software\Technos\Astra\Settings или HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Technos\Settings -> SN. Может у кого заработало, поделиться ценной информацией.

Добавлено через 4 минуты

Не работает.

>0910-525C-0800-DE32< - подошёл (ctrl+a)
 
Последнее редактирование:
У меня не получилось с 5.0. Если подходит только один, то как же его вычислить- на каждый ключ всё сносить и устанавливать заново со всей последованностью до упора? И сколько тех ключей может быть?
Ключей всего 4. С которым у меня зарегалась 5.0 :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
раскрой про 5.2 никто не находил с ломалкой?
нет, об этом упоминалось выше

Добавлено через 24 минуты
А проект из версии 5.2 как-нибудь можно открыть в более ранних версиях
программы?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь пожалуйста дайте ссылку на Aстра Конструктор Мебели 2.0 не демо.
 
А проект из версии 5.2 как-нибудь можно открыть в более ранних версиях
программы?

похоже, что никак
:confused:

но можно распечатывать карты в версии 5.2 последовательно, по одному листу, печатая и удаляя его печатать следующий по списку и т.д.
А так она печатает только первый лист, причём в количестве всех карт:clap_1: автор не без чувства юмора.

Добавлено через 4 часа 24 минуты
И 5.0 чего-то не хочет работать,
материал листа никак не могу добавить, а видимо без этого они не
поступают на слад и программа не кроит.
Может виндовз 7 виноват?
 
Последнее редактирование модератором:
Кажется я нашел метод, чтобы сразу ставить 5.0 и регить без установки 4.2 версии!!! Проверю завтра ещё на других компах и если всё норм наверное будет кряк и для х64 и для х86 :)

ef1e32cfc13b.jpg



Finist : если так - было бы неплохо увидеть сей метод
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь пожалуйста дайте ссылку на Aстра Конструктор Мебели 2.0 не демо.

А есть кряк или серийник?

Добавлено через 5 минут
Кто-нибудь пожалуйста дайте ссылку на Aстра Конструктор Мебели 2.0 не демо.

в ближайшее время должен получить домашнюю версию 2,0
 
Последнее редактирование:
У меня вообще в астра 5 нет пункта регистрация

Добавлено через 3 минуты
Так какая последняя рабочая версия Раскроя, чтобы при печати не выводила слово "Образец"

Добавлено через 5 минут
вот робочие серийники http://crack-forum.ru/downloads.php?do=file&id=143

Добавлено через 7 минут
если надо и проги - пишите!

Так там же некуда вводить серийники... В меню "Справка" нет пункта "Регистрация"
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, ломаной версии №5 пока не нашли....

Добавлено через 3 минуты
А в посте №9 ключи только к 4.2. А как же 5 и 5.2?
 
Последнее редактирование:
Ломаную версию нашли... По имейте терпение. А где вообще 5.2? Хотелось бы посмотреть
 
Последнее редактирование:
Ищу Астра конструктор мебели 2.0 не демо. С возможностью выводить на печать чертежи.
 
Сверху