Астра раскрой, Астра конструктор мебели

А кто нить может выложить архивчик с лекарстом для Астра раскрой 4,2 rus + 5.0 prof/rus + 5.1(eng) + лекарство но чтоб рабочая
Залил, если еще актуально.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


У кого есть версия 5.4 про скиньте пожалуйста.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо.
Но у меня не регается версия 4.2 всё делаю как написанно но видимо что то не так, а в частности версия 4.2 выдаёт табл с вопросом - диск С? нажимаю оке и далее ничего не происходит.
Вопрос - Что я делаю неправильно???
У меня семерка стоит, может в ней дело?
 
У меня семерка стоит, может в ней дело?
только что проверил на вин 7 64 немецком все в норме

Вопрос - Что я делаю неправильно???
1. кейген на рабочий стол (запуск от админа)
2. программа (запуск от админа)
если говорит неверный номер, просто переключитъ диски в кейгене(всли есть) и вернутся на C или повторно выбрать C (увидим новый номер).
3.ввести ключ в программу(Пробовать пока не за регится.)

Добавлено через 19 минут
установка v5

1. астра 4,2 установлвна, зарегена.
2. устанавливаем астра 5
3. идем регедит - HKEY_CURRENT_USER\Software\Technos\.
Видим ветку, Astra(это версия 4.2) и ветку Астра Раскрой(версия 5.0).
далее \Astra\Settings, и копируем ключ SN в \Technos\Астра Раскрой\Settings\SN (это серийный номер).Только одного номера мало, нам нужна пара SN+PartView.
Теперь проделываем тоже самое с ключем PartView.
4. Вот теперь все
5. Запускаем 5.0 (программа уже зарегистрирована)
 
Последнее редактирование модератором:
извиняюсь конечно дико но не выходит, знаю что делаю неправиль только что хз(чего творю неведаю).
По существу - нажимаю "справка"
выдаёт мне такое окошечко с надписью "параметр задан неверно" "оке?"
жму "оке" появляется регистрация - ввожу все данные - организация имя мыло телефон страно город короче всё, нажимаю серийный номер, забиваю до посинения туда серийные номера(соответственно нажимая оке) реакция одна выдаёт мне табличку с восклицательным знаком и надписью на ненашем языке "диск С"
Вопрос - что я делаю не так :dntknw:
запускаю от имени администратора и кей и саму прогу
может есть другой путь может быть более сложный но более прогрессивный
может через regedit?

Добавлено через 6 минут
вот мои наработки создал в директории Astra/Settings/ строковой параметр с именем "SN" вставил в него ключ один из гены теперь мне в справке о продукте выдаёт что у продукта есть серийник.Поставлю поверх 4.2 5.0 и я так понимаю почти всё?
 
Последнее редактирование модератором:
вот мои наработки создал в директории Astra/Settings/ строковой параметр с именем "SN" вставил в него ключ один из гены теперь мне в справке о продукте выдаёт что у продукта есть серийник.
после запуска программы с ключем SN появился ключ PartView?
если да то все впорядке,
если нет попробуйте сделать следующее, внести ключи

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
оооооппппа..... Вышло, 4.2 работает, сейчас поверх поставлю 5.0

Добавлено через 16 минут
всё 5.0 запускается отредактировал через реестр и в 5.0 эти файлы SN и PartView: на те значения которые ты написал. прицепить к принтеру получится только завтра.Там посмотрим будет печатать все карты раскроя или нет.Другого способа я пока не вижу.
Огромная благодарность:love_forum:

Добавлено через 10 часов 20 минут
Фсё :):):):):):):) Работает отлично.... Ну покрайне мере печатает карты раскроя,беседовал с офф представителем этой программы он сказал что это
единственное ограничение демо версии.
Кому надо обращайтесь неполенюсь обьяснить и помочь :love_forum:
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати на работе я 4.2 ставить не стал и сразу поставил 5.0(так сказать на пробу)установил её запустил, выключил, зашёл в реестр и там сотворил все выше сказанные тёмные делишки.Причём если незапускать прогу то документ PartView невидно но после того как прогу запустишь он появляется.
Я думал будет сложнее :) теперь я великий крякер :sm_ok:
 
Да проверил, утром на работе установил сразу пятёрку и распечатал раскрой по изменял настройки печати всё работает.:sm_ok:
Так что будете у нас на колыме с меня сто грам с пончиком:good2:
 
Спасибо! Скачал, установил. Но прога запрашивает серийный номер. Как быть?
Попробовать
сделать рег файл с содержимым:

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Technos\Астра Конструктор Мебели\Settings]
"PartDes"="1876829813356215314701615120714511504320003751598311"
"SN"="2798-10FD-8927-3641"

или скачать комплект
http://www.mediafire.com/?4a5d9v2jgiiv9dc
 
Спасибо! Скачал, установил. Но прога запрашивает серийный номер. Как быть?
Нажимай на кнопку WINDOWS и там поле где написано - найти программы и файлы и значёк лупы, вот там вводи - regedit и жми enter.
Вот теперь видишь вкладку "HKEY_KURRENT_USER" нажимаешь на неё появляется много папок, нам нужна "Technos" далее "Астра раскрой" и потом уже "Settigs" там нам нужно в документе "PartView" ввести значение 41152298132868242101040230087058150113011032302971 1
и в документе "SN" ввести серийник продукта 0D46-9A00-5E00-DE11
потом все закрываем, сохранять не надо, включаем пользуемся.
 
Попробовать
сделать рег файл с содержимым:

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Technos\Астра Конструктор Мебели\Settings]
"PartDes"="1876829813356215314701615120714511504320003751598311"
"SN"="2798-10FD-8927-3641"

Запустить "Астра конструктор мебели 2.1 проверсию" удалось. Но она некорректно работает. Есть у кого-нибудь нормальный генератор ключа?
 
Запустить "Астра конструктор мебели 2.1 проверсию" удалось. Но она некорректно работает. Есть у кого-нибудь нормальный генератор ключа?

Можно поконкретнее, в чем именно проблема?
 
Последнее редактирование модератором:
Запустить "Астра конструктор мебели 2.1 проверсию" удалось. Но она некорректно работает. Есть у кого-нибудь нормальный генератор ключа?
Дело не в ключе. Выложена бета версия, как же не быть глюкам и багам.:dntknw:
 
Дело не в ключе. Выложена бета версия, как же не быть глюкам и багам.:dntknw:

Там, где была взята эта профессиональная версия, с лицензионным ключом, этих ошибок нет. И программа работает отлично. Баги есть (как в любой программе), но они незначительны и на создание мебели не влияют. Нужен просто нормальный генератор ключей.

PS И еще, насколько мне стало известно, полным ходом тестируется версия 2.2. Должно быть много новенького.
 
Последнее редактирование модератором:
Уже сколько лежит проф-версия и никто не может сделать или найти ключ к ней? Помогите очень нужно.
 
Можно поподробнее расписать всю процедуру активации Астры. Спасибо.
 
Сверху