Астра раскрой, Астра конструктор мебели

Так и ключа нет. Был бы ключ, проблем бы не было.
Лучше тем, что не надо в реестре ковыряться "чайникам".
 
:clap_1: Ищю кейген на астру раскрой 5,4
 
Последнее редактирование модератором:
Астра раскрой 4,2 rus + 5.0 prof/rus + 5.1(eng) + лекарство
!!!(внимательно читаем readme)!!!




Астра Конструктор Мебели 1.2 + лекарство

Finist: Линки будут обновлены.

:( не могу скачать астра раскрой с сообщения №9 - объясните пожалуйста как это сделать.

Спасибо! разобрался сам!=),да только там раскрой линейных материалов, а не подскажите есть ли ключ для astra-s nesting(раскрой фигурных изделий)?! Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Судя по обновлениям ссылки еще актуальны?

Добавлено через 28 минут
Скачал астра конструктор 2.1, но она по прежнему без сетки. Придется пользоваться 1.2. В чем отличае?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает, когда выйдет версия конструктора 2.2?

Дата пока неизвестна. Сейчас идет полным ходом бетатестирование и альфатестирование освещения.

Добавлено через 5 минут
Добрый день! Судя по обновлениям ссылки еще актуальны?

Добавлено через 28 минут
Скачал астра конструктор 2.1, но она по прежнему без сетки. Придется пользоваться 1.2. В чем отличае?

А бетаверсия 2.1 чем не устраивает? Разница в работе между 1.2 и 2.1 очень огромная. Стала как про100 только намного лучше (теперь вы не дизайнер, а конструктор). Я сама перешла на астра конструктор и ОЧЕНЬ довольна. И забыла что такое про100 как страшный сон.
 
Последнее редактирование модератором:
Скачал астра раскрой,полечил, забил изделие, раскроил. Но программа на карте вместо 14 деталей показывает 13, при повторных раскроях уменьшает изделие каждый раз на 1 деталь и так до нуля. Что делать? Замучался совсем.
 
прочитал все сообщения от и до.ну не хочет у меня эта прога региться.испробовал все варианты.стоит виндовс 7 домашняя базовая.
 
проблема решена

собственно, вот решение
астра.rar
удаляем всю ветку реестра, которая образовалась после установки Астры 5 и запускаем reg-файл
 

Вложения

  • астра.rar
    2,2 KB · Просмотры: 34
собственно, вот решение
астра.rar
удаляем всю ветку реестра, которая образовалась после установки Астры 5 и запускаем reg-файл

Не помогло:(, при попытке раскроить вбитые новые детали выдает сообщение- нет прав и всё. кроит только то что уже есть в базе. Я в шоке. Уже месяц бьюсь- результат = 000000000 + 3,14 здец.
 
собственно, вот решение
астра.rar
удаляем всю ветку реестра, которая образовалась после установки Астры 5 и запускаем reg-файл

Спасибо, удалось :biggrin2:. Правда не с первого раза. Пришлось тщательно почистить все следы предыдущих попыток.:love_forum::love_forum::love_forum:

Добавлено через 3 минуты
прочитал все сообщения от и до.ну не хочет у меня эта прога региться.испробовал все варианты.стоит виндовс 7 домашняя базовая.

Смотри пост #172. Всё получится!

Добавлено через 3 минуты
собственно, вот решение
астра.rar
удаляем всю ветку реестра, которая образовалась после установки Астры 5 и запускаем reg-файл

Вопрос- а как теперь конструктор поиметь?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто может подскажет: в каком формате идет обмен файлами между АстраРаскрой и АстраКонструктор?

В посте №9 Астра Конструктор 2.1 демо выводит экспорт файлов с расширением .adp
Свой Астра Конструктор 1.2(домашняя версия) сохраняет с расширением .dmp, .adp
Астра Раскрой 5.0 пост №142 читает файлы с расширением .xls, .aod, .xml, .aef(Astra exchange File)

Я так понимаю в моем случае надо искать Астра Конструктор проф?чтобы выгружать файлы в .xls?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Немогу вылечить демку АСТРА Конструктор 2.0, лекарство не подходит! Кто поможет!?
 
Сверху