Бизнес-Инфо

Всем доброго дня. У меня база актуальна на 12.09.2017 :cry:. Есть вариант обновится хоть как? Хотя бы до того, как перестали выкладывать обновление на сайте
 
Всем доброго дня. У меня база актуальна на 12.09.2017 :cry:. Есть вариант обновится хоть как? Хотя бы до того, как перестали выкладывать обновление на сайте
Ссылки в первом сообщении, от 11.08.2021
 
Так что там с новыми обновами? Они есть вообще в природе? Обновляется хоть у кого?
 
Добрый день
Звонил в БИ, хотел купить доступ для 1-го физ лица с базой по экономике. Минимальное предложение по цене - 570 у.е. за год. Если разбить по кварталам, то дороже - 190+ у.е.
Собственно вопрос, база в шапке не обновляется?
 
Добрый день
Звонил в БИ, хотел купить доступ для 1-го физ лица с базой по экономике. Минимальное предложение по цене - 570 у.е. за год. Если разбить по кварталам, то дороже - 190+ у.е.
Собственно вопрос, база в шапке не обновляется?
Нет, у них осталось только онлайн версия, как вариант юзать К+
 
Добрый день. Может кто-нибудь выложит актуальную версию БИ. Даже без возможности обновления, чтоб было можно ознакомиться с новшествами. К+ тоже неплохой, они один другого дополняют, по-разному вопросы раскрывают.
 
[MSNAPBACK]243323[/MSNAPBACK] @natash, БИ больше не поддерживается, все что есть в первом посте, а новое только онлайн версия через браузер. Давно бы скинулись и купили бы онлайн версию на несколько человек кому нужен БИ
 
Я могу помочь расшарить доступ к онлайн версии БИ для множества других пользователей. Через параллельные сессии. Да будут общие папки, избранное, история поиска и если кто-то нажмет "выход", то придется по новой сессии параллелить для всех. + могу найти еще несколько желающих.
Кто купил или готов купить пишите в лс.
 
Я могу помочь расшарить доступ к онлайн версии БИ для множества других пользователей. Через параллельные сессии. Да будут общие папки, избранное, история поиска и если кто-то нажмет "выход", то придется по новой сессии параллелить для всех. + могу найти еще несколько желающих.
Кто купил или готов купить пишите в лс.
с ilex можно так промутить?
 
с ilex можно так промутить?
да.
принцип следующий: кто-то один сохраняет свою сессии и передает всем остальным желающим. им нужно только обновить страницу браузера с ilex и они будут залогинированы, все под одной учеткой.
 
да.
принцип следующий: кто-то один сохраняет свою сессии и передает всем остальным желающим. им нужно только обновить страницу браузера с ilex и они будут залогинированы, все под одной учеткой.
а как это сохранить сессию?
 
да.
принцип следующий: кто-то один сохраняет свою сессии и передает всем остальным желающим. им нужно только обновить страницу браузера с ilex и они будут залогинированы, все под одной учеткой.
по подробнее бы как это реализовать?
 
по подробнее бы как это реализовать?
Например через куки, под хромиум движки неплохое расширение Cookie Editor
Зайти на сайт, авторизоваться, через Cookie Editor выбрать нужный домен и сохранить в файл, на другом компе через этот же Cookie Editor сделать импорт
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Может у кого остались обновления с 3874 по 3976 ? Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Лошадь сдохла, слазь ? Или еще есть надежда ?
 
Например через куки, под хромиум движки неплохое расширение Cookie Editor
Зайти на сайт, авторизоваться, через Cookie Editor выбрать нужный домен и сохранить в файл, на другом компе через этот же Cookie Editor сделать импорт
А ограничение по сроку жизни не стоит?
 
Всем привет! А вы видели, что обновления появились у них? https://business-info.by/upd.htm
только линки битые дальше ))
 
Последнее редактирование:
Сверху