Бизнес-Инфо

на К+ переходить пока еще работает, как вариант скинутся и купить официально на несколько человек
ссылочкой на к+ поделитесь пожалуйста, буду очень признателен спасибо
 
в БИ подтвердили, что ЛАН версия с 01 .01.21 не устанавливается новым клиентам, а с 11 августа 21 прекращено обслуживание.
Можно купить официально на несколько аккаунтов.
И есть еще вариант - аккаунты можно сделать на сервере виртуализацией в сессиях.
Кому это интересно - следите за этой веткой или в лс. Я через 1-2 месяца попробую сделать практический вариант.
 
в БИ подтвердили, что ЛАН версия с 01 .01.21 не устанавливается новым клиентам, а с 11 августа 21 прекращено обслуживание.
Можно купить официально на несколько аккаунтов.
И есть еще вариант - аккаунты можно сделать на сервере виртуализацией в сессиях.
Кому это интересно - следите за этой веткой или в лс. Я через 1-2 месяца попробую сделать практический вариант.
Интересна Даная тема по решению проблемы
 
СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ

Для работы в онлайн версии, в любом случае нужно купить платный доступ.
База без охраны труда и вроде секретаря стоит 350р в месяц (вроде), полная 450 вроде. Без экономиста ок 300р.
Еще есть скидка от менеджера, если попросить - 25% от цены.

Для виртуализации сессий не обязательно иметь сервер и тем более настраивать RDP доступ каждому.
Можно сделать проще - передать активную сессию на другой ПК (браузер), то есть работать под одной учеткой. Максимум, потребуется один ПК с постоянным интернетом и работой 24/7.

Разумеется есть недостатки:
- всякие там папки избранное, на контроль, закладки - это будет общее.
- мобильной версией не получится пользоваться (разве что в Android, там можно поискать приложения для работы с чужими сессиями)
- если кто-то нажмет случайно ВЫЙТИ, то у всех сессия закроется. В принципе, можно автоматизировать новое подключение.

Из приятного: в любом платном пакете идет в наличии сразу 5 акк. Поэтому, кому нужен только один доступ - могут как-то скооперироваться.

Если у кого-то есть идеи коллаборации - пишите в лс.
 
Последнее редактирование:
кому нужен ПРАЙС - пишите в лс. скидывать в общий доступ не буду (из соображений безопасности)
 
№ 3873 от 11.08.2021 - последнее обновление?
 
выше же написали что все, возможно будет вариант вскладчину
 
на К+ переходить пока еще работает, как вариант скинутся и купить официально на несколько человек
Направьте пожалуйста где скачать, а то у меня БИ, я сегодня только добралась обновить и такой кукиш получила :(
 
СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ

Для работы в онлайн версии, в любом случае нужно купить платный доступ.
База без охраны труда и вроде секретаря стоит 350р в месяц (вроде), полная 450 вроде. Без экономиста ок 300р.
Еще есть скидка от менеджера, если попросить - 25% от цены.

Для виртуализации сессий не обязательно иметь сервер и тем более настраивать RDP доступ каждому.
Можно сделать проще - передать активную сессию на другой ПК (браузер), то есть работать под одной учеткой. Максимум, потребуется один ПК с постоянным интернетом и работой 24/7.

Разумеется есть недостатки:
- всякие там папки избранное, на контроль, закладки - это будет общее.
- мобильной версией не получится пользоваться (разве что в Android, там можно поискать приложения для работы с чужими сессиями)
- если кто-то нажмет случайно ВЫЙТИ, то у всех сессия закроется. В принципе, можно автоматизировать новое подключение.

Из приятного: в любом платном пакете идет в наличии сразу 5 акк. Поэтому, кому нужен только один доступ - могут как-то скооперироваться.

Если у кого-то есть идеи коллаборации - пишите в лс.
Можно сделать проще - передать активную сессию на другой ПК (браузер), то есть работать под одной учеткой. про это можно по подробнее?
 
БИ ожил! На сайте снова выкладывают обновы. И не за два последних месяца, а за целый год. Но часть недоступна для скачивания.
 
да
действительно
последних два обновления скачались
 
без остальных предыдущих, это невозможно
 
Сверху