Борьба за власть над Россией

amdir

Пользователь
Активный участник
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Credits
-1
Русы должны пробудиться от ментального сна и начать защищаться от коварного и подлого врага, хладнокровно и планомерно уничтожающего Родину. Никто из чужих нас защищать не будет. Участь Руси и наша судьба только в наших руках...

Что же происходит в России на самом деле? Какие силы борются за власть над Россией для того, чтобы продолжать разворовывать ресурсы и уничтожать народ? Ответы на эти вопросы сегодня уже лежат на поверхности, и их можно увидеть воочию. Прежде всего – это клановые интересы групп, стоящих за В. Путиным, и «либералов». Из материалов российских и зарубежных СМИ известно, что В. Путин олицетворяет клан «силовиков-олигархов», а Кудрин, Немцов, Касьянов, Прохоров, Навальный и пр. – «либералов-олигархов» старого и нового замеса.

Силовики-олигархи, в основе своей контролирующие нефтегазовые потоки, представляют «пророссийскую» олигархическую группировку – это в основном кланы кластера Европы, а либералы в большей мере представляют «прозападную» – в основном кланы кластера США. Поэтому, сегодня в условиях кризиса и столкнулись две группировки – «российские силовики» и «либералы» из-за океана. Факт остаётся фактом – Россия разрушается, грабёж страны продолжается, народ деградирует и вымирает. А перед вымирающим народом устроили очередное шоу «Аля-демократия-президент».

Кого «Вашингтонский консенсус» – мировая финансовая мафия – окончательно приведёт к президентскому трону над Россией на выборах 2012 года?

Будет ли – это В. Путин, М. Прохоров, В. Матвиенко, «Переходный национальный совет» (подобный ливийскому – А. Навальный, Б. Немцов, М. Касьянов и прочие), или другие марионетки среднего звена – для нас с вами разница невелика. Цель им поставят одну – демонтаж и утилизация России, а действовать они будут по-разному – в меру своих способностей. Положение усугубляется ещё и другими объективными и субъективными причинами, к числу которых можно отнести следующие:

В России в наличии проамериканская сетевая структура в различных органах власти и пятая колонна.
В обществе наличествуют значительные, совершенно обоснованные группы недовольных.
В обществе существуют серьёзные структурные противоречия, подрывающие единство страны и народа.
В обществе громадное социальное расслоение – разрыв в доходах между горсткой богатых и подавляющим большинством бедных – сегодня 98% доходов от собственности принадлежит лишь 7% населения.
В финансовом отношении российские политические и бизнес элиты завязаны на Запад.
Правящие элиты не производят впечатления монолитных и готовых бороться за свою страну.
Вертикаль власти разложена коррупцией.
Политико-идеологическая дискредитация России идёт на уже заложенной политико-идеологической базе.
Органы правопорядка в России дискредитированы.
Армия деморализована.

О, как вспоминаются события 20 летней давности, ранившие души русских людей при разрушении СССР-России, всё это характерно и для сегодняшней России. Соответственно, при реализации известных и отработанных в мировой практике сценариев при поддержке «Вашингтонского консенсуса», речь будет идти о приложении вышеприведённых известных ресурсов в инициацию процессов, которые должны привести к конечному развалу России в более ускоренном темпе.

Для России при реализации этого сценария, будет сформирован какой-нибудь ПНС (Переходный национальный совет). Кто его возглавит? А. Навальный, Б. Немцев, М. Касьянов, В. Матвиенко или олигарх М. Прохоров. Не так это и важно. Это будут лишь марионетки. Поэтому интерес представляют не «петрушки» на ниточках, а те руки, которые таких «петрушек» двигают.

Для России сохраняется очень серьёзная угроза, которая затрагивает вопросы выживания нашей Родины – России и нашего народа. Ситуация в нашей стране сильно накаляется. Прибыл в Россию новый посол США М. Макфол, а фактически это спецагент по диверсиям в других государствах. Против России уже давно развязана война, об этом много информации в СМИ, скажу лишь следующее, что сейчас начался новый этап – этап сетевой войны, координировать которую и прибыл в качестве посла М. Макфол.

Следует также отметить, что в США есть специальное законодательство, которое не позволяет иностранцам, а тем более послам других государств, вести подобную деятельность, но в России почти всё законодательство за последние 20 лет выстроено именно под международную финансовую мафию. Таким образом, М. Макфол инструктирует уже внедрённую сеть в государственные и иные учреждения, а также свою пятую колонну, необходимую для уличных баталий – Немцова, Рыжкова, Навального и пр., и ориентирует всю эту «компанию» на их предполагаемого ставленника в России – так называемого куршавельского олигарха Прохорова, которому сделали 2 млн. подписей и пропустили на «выборы», и он на сегодняшний момент является самым перспективным представителем мировой финансовой мафии на пост президента для власти над Россией.

На другом фланге находится старая олигархическая мафия, которая борется за свой «хлеб насущный» в лице В. Путина (и его команды по легитимности процесса – Г. Зюганова, С. Миронова, В. Жириновского).

Одновременно с послом М. Макфолом в Москву прибыл с визитом «народной дипломатии», известный деятель мирового закулисья и советник многих президентов США – Г. Киссинджер, который мог предложить В. Путину под гарантии передать власть М. Прохорову. Следует иметь в виду, что для правящей российской группировки ни М. Макфол, ни Г. Киссинджер не помеха, у них вообще показные негативные отношения к Америке только для народа, а на самом деле – они полностью зависимы от «Вашингтонского консенсуса».

В данной ситуации во властной российской «элите» находятся люди, которые являются марионетками мировых властно-олигархических кластеров англосаксонско-еврейского ядра и держат свои наворованные деньги в оффшорах. И там же находятся их дети и жёны, именно в тех оффшорах, которые подконтрольны мировой финансовой мафии – в этих условиях нынешняя властная правящая российская «элита» уже почти готова предать и продать буквально всё на свете.

Но они сейчас все сильно засуетились и забеспокоились. Если бы было всё спокойно, то В. Путин, Д. Медведев и пр. вполне всех устраивали бы и дальше. Но появились объективные причины – истощены природные месторождения, уничтожен СССР-кий промышленный и военный потенциал, умирают сельское хозяйство, медицина, образование и наука, вымирает население, резко нарастает недовольство народа – грядёт русский бунт, стремительный и безпощадный, а нынешняя полностью коррумпированная марионеточная ОПГ уже не может обеспечить спокойной жизни олигархическим хозяевам, у которых свои большие мировые проблемы. Зреет настоящая революционная ситуация.

На это есть серьёзные объективные причины! Поэтому мировое закулисье работает на опережение и пытается возглавить лжепротесты для спуска пара и перегруппировки для окончательного уничтожения России, как государства, и нас, как народа.

С одной стороны, обострение политической обстановки под предлогом борьбы за честные выборы – это спецоперация по возложению издержек мирового глобального экономико-финансового кризиса в очередной раз на Россию и русский народ. Цель этой спецоперации перехватить инициативу, полностью лишить наш народ власти и окончательно превратить страну в колониальный придаток международной финансовой мафии. Исполнение возложено на группу «либералов» с приводом к власти над Россией «новых либералов».

С другой стороны – это сохранение власти коррумпированной криминальной группировки «силовиков-олигархов» с целью продолжения того же гибельного курса грабежа, деградации и неоколониализма.

В сложившейся ситуации патриоты России не должны поддерживать ни одну из существующих в России властно-олигархических группировок – как В. Путина, олицетворяющего клан «силовиков-олигархов» с кластерами Европы, так и М. Прохорова и иже с ним «либералов-олигархов» старого и нового замеса – кланы кластера США.

Кроме того, существующая власть, или любая «новая» власть из той же «краплёной колоды властной элиты», будь-то ПНС или чрезвычайный комитет в лице Б. Немцова, М. Касьянова, А. Навального или же «готовящаяся» на роль «женщины спасительницы» В. Матвиенко – бывший губернатор Санкт-Петербурга – также будет продолжать воровать, обогащаться и разрушать Россию, как и прежняя, а граждане России будут в такой же скотской ситуации, если и дальше будут её слепо поддерживать!....

Вся статья http://ru-an.info/news_content.php?id=1339

КАК ЭТО ВАМ?
 
Революций нам только не хватало. В 17-м году сделали революцию, так до сих пор непонятно как живём. А если ещё одну сделаем, то точно "миротворцы НАТО" к нам придут!
 
Последнее редактирование:
А меньше чем через год был майдан. А ровно через год ставили Беркут на колени.
 
Революций нам только не хватало. В 17-м году сделали революцию, так до сих пор непонятно как живём. А если ещё одну сделаем, то точно "миротворцы НАТО" к нам придут!

Согласен с этим.Кроме того в революции 17 года погибло 10 миллионов русских.
 
Завидуют масштабам, объёмам ресурсов. Народ нужен лишь как дешёвая раб сила. Китай целенаправленно захватывает территории. Идёт скрытая экспансия.:(
 
Все прекрасно... главное "великий и могучий" русский язык... именно из-за языка у нас лучшие в мире инженеры и программисты... думаем то мы СЛОВАМИ... в немецком даже слова переставить нельзя... с большой буквы писать... а у нас? "Нафига дофига нафигачили? Отфигачивай!"
Т.е. "Если нельзя, но сильно хочется, то можно"...

А вот чиновники у нас... тоже из-за языка такие хреновые... им "если нельзя, но сильно хоется...." противопоказано... творят, то хотят... недаром Петр заставлял дворян на французском общаться)))))
 
Сверху