Бросить курить ? Что будет дальше...

Kabal

★★★ Адвокат ★★★
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
318
Реакции
195
Баллы
63
Credits
-24
Одна из главных причин, насколько трудно бросить курить - это то, что все выгоды бросания и все опасности от продолжения курения кажутся очень далекими во времени. Итак, что же будет с Вашим телом и организмом, когда Вы бросите курить:

Через 20 минут понизится Ваше кровяное давление, отступит к нормальному.

Через 8 часов уровень угарного газа (ядовитого газа) в Вашем потоке крови понизится наполовину, а уровень содержания кислорода возвратится к нормальному.

Через 48 часов уменьшится Ваш шанс на возникновение сердечного приступа. Весь никотин оставит Ваше тело. Ваше обоняние и осязание возвратятся к нормальному уровню.

Через 72 часа расслабятся Ваши бронхи, и уровень Вашей жизненной энергии увеличится.

Через 2 недели улучштся Ваше самочувствие, и оно продолжит улучшаться в течение следующих 10 недель.

Через три - девять месяцев -проблема хрипов при вдохе и кашля рассеется, поскольку вместимость Ваших легких увеличится на 10 %.

Через 1 год Ваш риск появления сердечного приступа понизится наполовину.

Через 5 лет Ваш риск смерти от апоплексического удара понизится и станет как у некурящего.

Через 10 лет Ваш риск умереть от рака легкого станет такой же низкий, как и у некурящего.

Через 15 лет Ваш риск смерти от сердечного приступа опустится до уровня некурящего.

:boss_pilot:
 
кто бросал курить?!!
мне нужна помощь!
курю сам! курит жена!
бросить даже не пытаюсь! ибо глухо!
но бросать надо!
может кто бросал что посоветует???
:boss_pilot:
 
Прочитал ту же книгу, 23 Августа бросил курить, до этого по 1.5 пачки в день уходило. Последствия и хорошие и не очень. Через недели 2 после того как бросил стал психовать дико и на всё:gun_smilie:, родные офигели фсе. Потом прошло:sm_ok:, потолстел малёха, ну это даже хорошо ато анарексия какая-то ходячая был. Вобщем хорошего палюбасу больше. Главное, как сказал mason
Бросил курить помни,больше ни одной сигареты ни когда и ни при каких обстоятельствах.
Тогда точно фсё получится:3dflagsdotcom_russi и фсё будет в поряде.
 
Бросить курить - легко. Только блин потом толстеть начинаешь. Потому как чтобы не тянуло, подседаешь на семечки или конфеты леденцы.
 
1 плюс у курящих нет саркоидоза бекка... , врачи сказали если бы курил привоспалении оного небыло бы, хотя хз, как знать...
 
Бросить курить невозможно, а если попробовать то человек быстро растолстеет и заново начнет курить
мое мнение

В корне несогласен все возможно!!! Главное захотеть! А так как появляются подобные реплики, кажется мне что в табак уже давно чегонь-ть добавляют дабы вызывать психологическую зависимость. А вот есть больше начинаешь из за потребности мозга в удовольствии!
 
3-5 сигарет в день, конечно, в принципе вредно но не вижу смысла бросать
 
... А то, что сигареты расслабляют - самообман чистой воды. Поверьте.

Каждому свое. Сигареты УСПОКАИВАЮТ - проверено на себе и своих друзьях.
Да, в России проводится акция "Брось курить", видимо кому-то "наверху" не отстегнули, сколько требовал ...
 
Есть старый анекдот на тему курения. Стройка. Поработали. Сели перекуривают. Только один сидит не курящий. Проходит мимо прораб-все нормально, у людей перекур. Замечает не курящего-"а ты что бездельничаешь?Живо пошел раствор месить" Вот так у нас все-если перекуриваешь-то как бы при деле-нет, иди работай.
 
при росте цен на сигареты за полгода практически на 50% начинаешь задумываться, а не поесть бы мороженного...

Пробовал-не раскуривается. А если серьёзно-начинаю набирать вес.
 
Бросайте, даже не думайте! 2 года не курю - все супер! Начал бегать, делать зарядку, плаваю по случаю. Счастлив и доволен.
 
бросил года три назад, но что-то на новогодних пьянках потянуло, закурил... но не начал. а раньше даже в мыслях не было. как про курево подумаю, так голова ломить начинала(
 
Бросить!

Перестанете:
- травить себя и близких;
- тратить время и деньги на ухудшение здоровья.

Получите свободу от вредной привычки.
 
53 года. Когда-нибудь брошу. Занимаюсь спортом, веду активный образ жизни.
 
Если куришь долго, например, несколько лет, то нельзя резко бросать курить, нужно постепенно уменьшать количество выкуренных в день сигарет.
Какая глупость! Курил более 30 лет! 18.04.2015г. - бросил. Причём сделал это без всяких таблеток и пластырей. Самочувствие просто прекрасное! :biggrin2:
Бросайте курить и будьте здоровы!!!
 
Бросал не без проблем и не один раз, но в конечном итоге, лет 8 назад получилось. Главное не срываться, поскольку и одна сигарета может стать спусковым крючком и всё будет хорошо.
 
Карр хорош. Есть только одна особенность, которую нужно знать бросающим. Он работает только 1 раз. То есть, прочитав книгу вы на самом деле бросите курить (по крайней мере у меня так было) и довольно легко, но если потом сорвётесь, думая, что ещё раз прочитаете да и всё, то окажется, что магия не работает.
 
Курение это убийца времени, и смысл жизни отдельных индивидумов - часами бить баклуши и искать компанию с кем сходить покурить. А если отобрать соску - такой дипресняк эта публика ловит.
 

Расписано конечно красиво, но видимо не для всех сие. Курил лет 10, после того как бросил прошло тоже лет 10, но чувствую себя как будто курю постоянно. (
 
Сверху