Бухгалтерские программы БухСофт

merfy

Модератор
Модератор
Сообщения
14
Реакции
38
Баллы
13
Credits
19
БухСофт «Упрощенная система» -Для организаций и ИП на УСН, позволяет совмещать с ЕНВД и ЕСХН. Идеально подойдет для торговли, услуг, производства, ТСЖ и НКО. Учитывает все текущие требования к учету и отчетности. Включает блок «Зарплата и Кадры».
БухСофт «Зарплата и Кадры»-Идеально подойдет для ИП, ООО, бюджетных учреждений, НКО, банков и страховых организаций. Включает кадровый учет, табель, расчет зарплаты, больничных, отпускных, автоматически формирует всю отчетность (ФСС, 2-НДФЛ, РСВ, персучет).
БухСофт «Предприниматель»-Простая и удобная программа для учета путевых листов легковых и грузовых автомобилей, а также спецтранспорта и строительной техники по формам: № 3, №3-спец., такси №4, ПЛ-1, 4-С, 4-П, ПГ-1, ПА-1, 412-АПК, №6, ЕСМ-2, ЕСМ-3 и другие. Программа формирует реестр путевых листов, ведомость расхода горючего, журнал выхода автомобиля на линию и прочие необходимые документы. Позволяет рассчитывать расстояния и расход топлива
БухСофт «Торговля»-Позволяет работать с онлайн-кассами, загружать первичные документы сканером штрихкода, из файлов MS Excel или со сканера. Обмениваться данными с ЕГАИС и между удаленными рабочими точками.
Бухгалтерские программы БухСофт
 
Последнее редактирование:
регистрация в старом порядке, инн в ПМ
 
обновилась линейка программ 2022, регистрация в старом порядке, инн в ПМ
 
Вышла новая линейка программ на 2023 год.
в остальном регистрация в старом режиме. инн в ПМ
 
Вышла новая линейка программ на 2024 год.
в остальном регистрация в старом режиме. инн в ПМ
 
Сверху