Опрос! ВАШ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ!

ВАШ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ!

  • Доктор наук (любых)

    Голосов: 1 0,2%
  • Кандидат в доктора наук (любых)

    Голосов: 6 1,4%
  • Два высших образования и более

    Голосов: 73 16,9%
  • Высшее образование

    Голосов: 293 67,8%
  • Студент ВУЗа

    Голосов: 17 3,9%
  • Техникум (средне-професиональное)

    Голосов: 21 4,9%
  • Студент техникума

    Голосов: 1 0,2%
  • Среднее образование

    Голосов: 11 2,5%
  • Учусь в школе

    Голосов: 2 0,5%
  • Оболтус

    Голосов: 7 1,6%

  • Всего проголосовало
    432
Первое высшее техническое, а второе высшее экономическое так и не закончено.
 
Высшее техническое. Надеюсь не самое плохое :)
 
Высшее, радиотехническое.

Получал заочно, ради карьерного роста. Ни чего полезного не принесло.

Добавлено через 3 минуты
диплом о высшем образовании, говорит о том, что у Вы хоть , что-то умеете делать

Судя по последним выпускникам Вузов, с которыми я сталкивался по работе - не факт. Очень много зависит от человека. Есть специалисты без высшего, которые фору дадут многим.
 
Последнее редактирование:
от

Закончил ВУЗ в советские времена. При капитализме закончил аспирантуру. Диссертацию не защитил - в Беларуси убрали Диссертационный Совет по моей специальности.
 
как говорил мой знакомый "верхнее". у меня ещё советское. то ещё. вот не знаю какое лучше... наверно от студента зависит...
 
Высшее. Инженер-строитель-технолог. Не защищенная диссертация. Работаю в РИЦ. Учусь на сметчика.
 
2 высших. Первое не понадобилось, 2-му (хоть и диплом получил) больше обучался на практике, потому и юрист-практик (до мозга костей надеюсь).
 
Имею одно высшее биологическое, но только сейчас понял что не на то учился, а переучиваться уже поздно.
 
хочу заметить - Два высших образования и более - не бывает!
Можно иметь Высшее образование по нескольким специальностям.
Это мое мнение - никому не хочу его "навязывать"
 
если честно для меня как для работодателя уровень образования перестал быть показателем лет 5 назад так что вряд ли вам это сильно поможет
 
поступил в ссср в украинский вуз. отучился получил диплом и вернулся в рф. 9 лет отработал на инженерных должностях по диплому. в связи с кризисом остался без работы. недавно пошёл в казённое учереждение центр занятости чтоб мне предложили вариант куда пойти. и тут выяснилось: не переведённый с укрианского на русский диплом недействителен!!! :) вот я удивился! 9 лет был действителен у тут на тебе! и пишут что образование среднее!!! :) появился повод завести ещё одну бумажку с печатью. хорошо что у нас перевод обощёлся в 320 р всего...
 
Высшее экономическое, перед этим - незаконченное высшее техническое, ну и самое начало - технарь с отличием )))
 
если честно для меня как для работодателя уровень образования перестал быть показателем лет 5 назад так что вряд ли вам это сильно поможет

Согласен. Сам тоже работодатель. Компьютерный сервис-центр. У меня среднее специальное (причем, педагогическое). Компами занимаюсь с 1993 года. И на практике могу сказать что в сфере моей деятельности те 2 молодых человека - мои работники, с вышками каждый, полные неучи. Причем дипломы у них не купленные, а нормальные, поскольку знаю их семьи....
 
Тоже хотелось оболтуса набрать.ПРикладная математика- это подразумевает.Учили всего и понемногу программировать...
 
Сверху