Владельцам АВТО читать обязательно!!!

Kabal

★★★ Адвокат ★★★
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
318
Реакции
195
Баллы
63
Credits
-24
http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/16956/
вот хороший пример не соблюдения скоростного режима!!!!
То что прочитал и увидел (фотки) поразило не на шутку. Тем более что знаю эту трассу оч хорошо.
 
Забрать у ментов удостоверения, а то такие картины стали ежедневным пейзажем:poster_oops:
 
Жесть, просто жесть - недавно смотрел статью с подобными случаями - чуть не вывернуло...
У самого GT машина - стал медленнее и аккуратнее на дороге, хотя и раньше не особо гонял... :)
 
как бы хорошо ты не знал ПДД
какой бы ты ни был асс вождения

никто те даст тебе гарантии что другой в тебя не влетит
 
На дороге имеет больше прав автомобиль имющий больше массу и размер кузова ( ВАЗ 21010 и Камаз-кто легче вылезет в левый поворот или перестроится?)Наблюдал неоднократно-КАМАЗ-потихоньку выползая перегораживае правую полосу (А тем делать нечего-ждут) и потом так же потихоньку вылезает в левую полосу.
 
Последнее редактирование:
"Наставление по общению с ДПС"-Вот, это то, что действительно нужно для владельцев АВТО! Меня много раз спасало, особенно по поводу превышения скорости.

как тебя спасет книжка..если в тебя стреляли ВИЗИРОМ и скорость твоя 130 км?
 
Соблюдайте правило "Тише едешь дальше будешь" и все будет ОК...
 
Соблюдайте правило "Тише едешь дальше будешь" и все будет ОК...

ага, дальше будешь от того места, куда едешь. А вообще правильно-соблюдайте правила, но и не мешайте другим. Если ты не спешишь-прижмись к обочине и езжай потихоньку, не мешай другим.
 
ГАИшники - тоже люди, причем часто, если нарушение не грубое и не преднамеренное, могут снизить сумму штрафа или вообще отменить.

Причём при этом с ними надо разговаривать как с нормальными людьми у которых не самая лёгкая работа... Очень помогает не осложнять ситуацию!
 
А ведь введение дневных ходовых огней ударило по карману (бензина потребляется больше). Уж не бензиновые ли толстосумы проллобировали?

Я думаю, что это в целях безопасности движения сделано. Я еще до указа ездил с включенными фарами-дети больше внимания обращают, спокойней едешь. И еще машину виднее-летом зеленую на зеленом фоне разглядеть гораздно проще, если фары включены. А то бывают такие повороты, что вся обочина кустами засажена и машина почти сливается с фоном, особенно там, где есть белые ночи.
 
...Если можно, поделитесь, а в производстве по делу об административном правонарушении Вы так же честно себя ведёте? Не пытаетесь откупиться на месте? Отбиться от протокола? От судебного постановления? От платежа? От ареста? Или Как?
А Вы считаете, что в административных органах работают те, кто по жизни решил все делать по правилам.
Чаще это те, кто ничего другого не может.
Кто сможет на память сказать, что такое полиция?
 
Начитался беспредела, у нас (Калининград) полицейские более соответствую западному образцу: подтянутые, более-менее вежливые)
 
...менты самые злостные нарушители

А военные и все остальные у нас значит не нарушают?! Нарушают все! Потому что знают, что наказания за нарушения небольшие. А если посадили лет на несколько, водительского удостоверения лишили бы на всегда, тогда бы наверное думали. И то наверное не все, потому что у них мозгов по жизни нет. А как влетят, так сразу связи свои пытаются поднять!
 
Сверху