Вопрос админам : По активации

T

Tiger1505

ID вопроса: Вопрос №109

Приоритет: Низкий

День добрый! Подскажите, на мою электронку не пришла почта по активации аккаутна, соответсвенно достеп к ресурсам ограничен. Как можно пройти активацию, асли почта не была отправлена???\n \nСпасибо
 
Ты зарегистрирован. Пиши, куда конкретно тебя не пускает.
 
Да не то, чтобы не пускает, но смотреть ссылки не получается например вот тут(http://www.crack-forum.ru/showthread.php?t=14599)

То что я зарегистирован это и так ясно раз я вошел в личный кабинет, но все ссылки по скачиванию вот так закрыт:

Скрытый текст требуется (1 сообщение(ий), сейчас у вас 0):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Что я должен сделать, написать сообщение, куда и кому ???? Не очень ясен алгоритм

 
Да не то, чтобы не пускает, но смотреть ссылки не получается например вот тут(http://www.crack-forum.ru/showthread.php?t=14599)

То что я зарегистирован это и так ясно раз я вошел в личный кабинет, но все ссылки по скачиванию вот так закрыт:

Скрытый текст требуется (1 сообщение(ий), сейчас у вас 0):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Что я должен сделать, написать сообщение, куда и кому ???? Не очень ясен алгоритм

Сама по себе регистрация не дает еще права видеть скрытый текст, с чем Вы и столкнулись. Для того что бы видет скрытый текст необходимо быть активным участником форума, писать интересные стать, выкладывать новости, поддерживать общение (обсуждение) на форуме, делится интересными закладками, ну и т.п. и т. д. вобщем нужно быть полезным форуму и тогда все для Вас будет открытым. Единственное о чем прошу не забывать, это - флуд карается баном, безоговорочно и безапелляционно. Так что думайте, размышляйте...
 
Извините, а подскажите пожалуйста как быть мне?! Я к сожалению профессионалом ни в вопросах интернет общения, ни в вопросах крякинга не являюсь, достаточно скромная у меня история подобного вида деятельности, но доступ к форуму нужен. Может посоветуете как стать полезным форуму что бы получить таки доступ к ссылкам?! (в силу профессиональной необходимости, обладаю потребностью в консультанте +) Спасибо заранее за ответ.))

P.S. Я же правильно понимаю что рассказывать во флудилке анекдоты это не вариант?)
 
Последнее редактирование:
Согласно FAQ идёт Блокировка после регистрации. Почему так делаете?
Понятное дело, что это зацита от спама.
Но можно же просто ограничится подтверждением почты. Кстати, письма после регистрации на почту не пришло (в папке Спам тоже нет).
Пожалуйста, свяжитесь с администрацией, если это была ошибка, напишите в Telegramили на почту и вас разблокируют...
У меня нет Телеграмм, ею не пользуюсь. И почему нет ссылки на почту или наименования почты? Пока через обратную связь отправил сообщение здесь, в форуме. Жду.
 
Согласно FAQ идёт Блокировка после регистрации. Почему так делаете?
Понятное дело, что это зацита от спама.
Но можно же просто ограничится подтверждением почты. Кстати, письма после регистрации на почту не пришло (в папке Спам тоже нет).
Пожалуйста, свяжитесь с администрацией, если это была ошибка, напишите в Telegramили на почту и вас разблокируют...
У меня нет Телеграмм, ею не пользуюсь. И почему нет ссылки на почту или наименования почты? Пока через обратную связь отправил сообщение здесь, в форуме. Жду.
Никто никого не блокирует, движок форума работает с stopforumspam.com, и если по каким то причинам вы оказались в их базах то происходит автоматическая блокировка.
Подтверждение почты после регистрации отключено.
Почта есть на главной в "Контакты"
 
Сверху