Вопрос админам : Счетчик сообщений

M

maxplank

ID вопроса: Вопрос №43

Приоритет: Низкий

почему я пишу сообщения а их счетчик всегда 0\r\n???
 
Последнее редактирование модератором:
Потому что не во всех разделах сообщения принимаются к учету. Наприер в разделах лабуда, опросах вы можете говорить что угодно, но к учету ваши сообщения не будут приниматся. А лучше прочтите ПРВИЛА, но только внимательно, и все вам будет доступно, если конечно вы с головой дружите.
 
Про опросы и лабуду понятно, сообщения мимо кассы.
А как же юмор?
Я как только зарегистрировался на ресурсе именно благодаря этому разделу набрал первый десяток сообщений.
А теперь пишу, а счетчик не двигается.
Можно конечно каждый раз обращаться к автору ссылки, но очень хочется самому набрать сообщений.
Где можно прочитать, какие сообщения считаются?
Правила перечитал еще раз, там про штрафы и запреты, хотя м.б. глаза не видят - пятница, вечер...
 
Чтобы избежать дальнейших вопросов ниже будут описаны разделы, в которых посты не засчитываются:
1-нарушения пользователей
2- обсуждение жалоб на сообщения
3- доска позора
4-разборки
5- опросы и голосования
6- юмор
7-лабуда
8-ваши сайты
9-обсуждение фильмов
10-базар
11-ХХХ
Как видите их не так и много.Прошу так же не забывать, что если Ваш пост удален, то счетчик откатиться назад.
 
Вопросы по форуму : сообщения

ID вопроса: Вопрос №55

Приоритет: Высокий

у меня было 28 (кажется) сообщений, стало 24, что я сделала плохого????
 
некоторые сообщения были удалены так как их сочли флудом
 
сообщения исчезают

Люди объясните почему пропадают мои сообщения....
возможно я чтото не то написал, но уже примерно 3 сообщения за последние 2 недели канули безвозвратно в этой ветке(Налогоплательщик 2009-2010) !
31.12 было - сегодня его нет! и ранее было тоже самое.
както странно!
 
Последнее редактирование модератором:
ИДЕТ зачистка форума... обычное дело... Если вы давно пользуетесь форумом , то вы знаете как действовать когда не хватает сообщений для просмотра ссылок скрытых хайдом...
 
Здравствуйте. Я - новчок. Пожалуйста, подскажите, как мне посмотреть ключи для NOD32. Нужны сообщения. Как их заработать?
 
Здравствуйте, я тоже новичок и меня тоже заинтересовала очень тема налогоплательщик - но что бы прочитать что мне надо - я как умела попыталась написала посты. мне надо было их 5 штук, что бы в конце концов увидеть - ценная ли для меня информация скрыта или нет. В итоге меня обидели тем, что поставили на испытательный срок, не учли мои сообщения и вообще вышла страничка, что сначала меня проверят. Мне 41 год ( в форумах я не специалист), я с таким трудом у вас зарегистрировалась, еле еле активировалась и такие обиды и недоверие к людям с вашей стороны модераторы получила - эх эх.
 
Здравствуйте, я тоже новичок и меня тоже заинтересовала очень тема налогоплательщик - но что бы прочитать что мне надо - я как умела попыталась написала посты. мне надо было их 5 штук, что бы в конце концов увидеть - ценная ли для меня информация скрыта или нет. В итоге меня обидели тем, что поставили на испытательный срок, не учли мои сообщения и вообще вышла страничка, что сначала меня проверят. Мне 41 год ( в форумах я не специалист), я с таким трудом у вас зарегистрировалась, еле еле активировалась и такие обиды и недоверие к людям с вашей стороны модераторы получила - эх эх.

Уважаемая Irina17, ни о каком недоверии к пользователям речи быть не может. Просто Вы, как и многие новички, просто пренебрегаете ПРАВИЛАМИ, отсюда все недоразумения. К примеру анегдот который вы разместили в разделе "электронных книг" я перенес в раздел "юмор", где он и должен находится. Конечно, количество сообщений у вас из-за этого уменьшилось, так как не во всех разделах сообщения принимаются к учету. Что бы в дальнейшем не было проблем, ознакомитесь с ПРАВИЛАМИ и вы поймете, что для того что бы увидеть скрытую ссылку достаточно просто обратиться в личку Модератору раздела с просьбой о помощи.
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Irina17, ни о каком недоверии к пользователям речи быть не может. Просто Вы, как и многие новички, просто пренебрегаете ПРАВИЛАМИ, отсюда все недоразумения. К примеру анегдот который вы разместили в разделе "электронных книг" я перенес в раздел "юмор", где он и должен находится. Конечно, количество сообщений у вас из-за этого уменьшилось, так как не во всех разделах сообщения принимаются к учету. Что бы в дальнейшем не было проблем, ознакомитесь с ПРАВИЛАМИ и вы поймете, что для того что бы увидеть скрытую ссылку достаточно просто обратиться в личку Модератору раздела с просьбой о помощи.
Спасибо конечно за ответ - я все правила прочитала, но так толком и не поняла кто тут модераторы, к кому можно обратится, что б не разозлить и т.д. Лучше бы вы давали новичкам как бонусы хотя бы по 5 балов. Чтобы они не кидались как очумелые эти самые сообщения зарабатывать, а спокойно и с интересом разобрались бы со всеми темами в форумах и флуда тогда было бы меньше. А то вот мне то ли надо то сообщение для которого я так и не могу набрать баллы, то ли оно окажется мне совсем бесполезным - вот задачка то?! А если я с каждым вопросом буду в личку к вам обращаться - то я вам быстренько наверно надоем к сожалению. А анекдот, кстати, я отнесла к теме про секс и совсем не видела, что там должны быть только электронные книги - уж извините, пожалуйста.
 
И еще, скажите , пожалуйста, как долго вы будете проверять мои сообщения, как долго длится испытательный срок и за что такая немилость.
 
Вопрос модераторам : Не все сообщения видны

ID вопроса: Вопрос №64

Приоритет: Низкий

Подскажите, пожалуйста, почему мне ссылки не видны. Что мне нужно сделать? Один раз я воспользовался помощью форума, за что Вам большое спасибо.
 
Набрать достаточное количество постов. Только не флуди. Если что-то нужно срочно-посмотри, кто из модеров на сайте и пиши в личку. Думаю, что ни кто не откажет.
 
Набор сообщений

Можно ли где набрать сообщений?
 
Сообщения

Может быть сделать отдельную ветку для набора сообщений? Хотя бы временно?
 
Вопрос модераторам : количество сообщений

ID вопроса: Вопрос №75

Приоритет: Низкий

вчера было 9 сегодня четыре с чем связано спасибо
 
Сверху