Вопрос админам : Счетчик сообщений

Ваши удаленные сообщения не несут в себе ни какой полезной информации- флуд, удалены без вынесения предупреждений и наказаний, обратите ваше внимание на правила форума
 
Вопросы по форуму : Почему так все сложно?

ID вопроса: Вопрос №76

Приоритет: Низкий

Добрый день! Проясните кто-нибудь - почему чтобы видеть скрытый текст в которых ссылки на файлы, надо 3 сообщения написать, причем в разных темах. Почему для этого, как на других форумах, не хватает просто регистрации? Или этот форум для избранных? Нашел здесь нужные файлы, а их не скачать... Усложняется сам процесс, а ведь задумка с такого рода форумом отличная!
 
Вот здесь можете почитать различные мнения по данному вопросу.
 
На все Ваши вопросы уже есть ответы на форуме - используйте поиск по форуму и будет Вам счастье :clap_1:


ЗЫ Finist3 опередила :poster_oops:
 
Последнее редактирование:
С данными мнениями новичков полностью согласен и также просил бы принять их во внимание. Своевременная и доброжелательная подсказка новичкам послужит совершенствованию процесса взаимоотношений с клиентами и повышению рейтинга и авторитета форума
 
С данными мнениями новичков полностью согласен и также просил бы принять их во внимание. Своевременная и доброжелательная подсказка новичкам послужит совершенствованию процесса взаимоотношений с клиентами и повышению рейтинга и авторитета форума

А разве трудно (или ленно) почитать ПРАВИЛА, ведь там черным по синему прописано, что если Вы не видете скрытый текст , обратитесь к автору сообщения или к модератору . А насчет рейтинга и авторитета скажу, что чем меньше на форуме флуда, тем выше рейтинг... (пользователи приходят на форум для решения своих проблем а не для чтения лишней болтологии) + рейтинг зависит от активности в соответствующих разделах а не от разделов для флудилок... ИМХО.
 
  • Спасибо!
Реакции: fast
Спасибо конечно за ответ - я все правила прочитала, но так толком и не поняла кто тут модераторы, к кому можно обратится, что б не разозлить и т.д.

Руководство форума

И еще, скажите , пожалуйста, как долго вы будете проверять мои сообщения, как долго длится испытательный срок и за что такая немилость.

Время для проверки на усмотрение модератора выдавшего вам испытательный срок..
 
Извините, Уважаемый! В продолжение темы и не в обиду Вам хочу заметить, что при ознакомлении с правилами форума у меня по ходу возникло более 20 вопросов по неккоректно и нечетко изложенным формулировкам правил. Очень напоминают наше сырое законодательство с постоянными правками. Это я отмечаю как юрист с 40-летним стажем,имеющим авторитет в юридической среде, специализировавшийся в том числе и по программным продуктам. Мое мнение: правила нуждаются в совершенствовании. Это нормальная процедура. Еще раз спасибо. Доброй ночи.
 
Извините, Уважаемый! В продолжение темы и не в обиду Вам хочу заметить, что при ознакомлении с правилами форума у меня по ходу возникло более 20 вопросов по неккоректно и нечетко изложенным формулировкам правил. Очень напоминают наше сырое законодательство с постоянными правками. Это я отмечаю как юрист с 40-летним стажем,имеющим авторитет в юридической среде, специализировавшийся в том числе и по программным продуктам. Мое мнение: правила нуждаются в совершенствовании. Это нормальная процедура. Еще раз спасибо. Доброй ночи.

По совершенствованию ПРАВИЛ готов с Вами вести диалог, так как это на пользу всем пользователям. Прошу Вас отписатся в личку с замечаниями по ПРАВИЛАМ.
 
Вопросы по форуму : обнуление сообщений

ID вопроса: Вопрос №91

Приоритет: Низкий

а кол-во сообщений, как \"очки\", обнуляются по каким правилам? если долго небыл в форуме? или я что-то пропустил, коллеги?
 
Я сам долго небыл (армия), но когда ушол было 50 сообшений, смотри шас сколько. Сообшения могут удалить модераторы, если им чета не понравилось.
 
Время от времени проходит чистка форума. Старые, неактуальные посты удаляются. Если у кого то после этого появилась проблема с просмотром скрытой информации, то обращайтесь в личку. Все решаемо!
 
ID вопроса: Вопрос №101

Приоритет: Высокий

Буквально на прошлой неделе было > 10 сообщений, а теперь 1, что я сделала плохого????
 
ID вопроса: Вопрос №101

Приоритет: Высокий

Буквально на прошлой неделе было > 10 сообщений, а теперь 1, что я сделала плохого????
Плохого вы ни чего не сделали. Просто счетчик постов привели в соответствие с количеством реальных постов, учитывая, что часть постов удаляется. Вот и все. Попробуйте посмотреть все ваши посты-окажется, что он один.
 
Последнее редактирование модератором:
Обнаружил что исчезли мои сообщения (Скрытый текст требуется (2 сообщение(ий), сейчас у вас 0) На форуме я не первый год. Очень прошу восстановите пожалуйста. Сколько их было точно не помню, но кажется около 40. Жду ответа.
(Что у меня не так?)
 
Количество сообщений не восстанавливается. Счетчик приведен в соответствие реальному количеству постов. Старые сообщения и сообщения не несущие смысловой нагрузки периодически удаляются. Работайте активнее.
 
Вопрос админам : пропали сообщения

ID вопроса: Вопрос №102

Приоритет: Высокий

у меня было около 30 сообщений. стало только 3...... помогите исправить ситуацию
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: fast
Вопросы по форуму : Количество сообщений.

ID вопроса: Вопрос №104

Приоритет: Низкий

Добрый день!\r\nПодскажите, на каком основании количество моих сообщений сократилось до 1-го? Насколько припомню, количество было урегулировано с руководством форума.
 
Сверху