Вопрос по depositfiles, rapidshare и подобным хранилищам!

K

*Kashmar*

Вопрос по depositfiles, rapidshare и подобным хранилищам! Надеюсь тему выбрал прально:doh:
Я состою в сетке и у нас внешний Ip адрес один и часто оказывается, что вылазеет сообщение что количество подключений исчерпано. Вообщем надоело ждать по 3 дня когда же это там моя очередь наступит.
Может кто нибудь знает способ обойти защиту на подобных сайтах?
Заранее спасибо. Думаю многим пригодится ответ:dedula:
 
На рапиду сейчас вломиться сложновато-напридумывали там кошек с собачками. Покупайте всей сеткой акк и вперед. Либо переходите на динамический IP и раз в сутки переключайтесь. Про депозит сказать не могу, но где-то тут выкладывались софтинки-но видать уже устаревшие были, не сработало
 
Как вариант - пользоваться прокси-сервером.
(но не прозрачным и желательно не публичным)
 
Мой метод таком, я скачал - вырубил/врубил модем и опять качаю.
 
Мой вариант USD + ADSL Automat 2.2 (в Инете ссылок на эти проги достаточно). В USD выставляется опция разрыва связи после закачки файла, а ADSL Automat автоматически устанавливает соединение. В результате меняется IP и снимается ограничение задержки по времени.
Так, что depositfiles, rapidshare вполне удобны для скачивания.
 
Из-за ограничения скорости скачивания иногда ставлю закачку сразу с 2-х или трех файлообменников... если есть совместимые зеркала. Главное не забыть докачать все части )) прежде чем "изменить" себе IP )
 
Сверху