Восстановление аккаунта

Х

хочбар

у меня тут старый аккаунт, пароль забыл! восстановить не получается потому что письма с инструкцией на почту не приходят!!! аккаунт adm0570 связан с почтой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
помогите пожалуйста заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
у меня тут старый аккаунт, пароль забыл! восстановить не получается потому что письма с инструкцией на почту не приходят!!! аккаунт adm0570 связан с почтой [HIDE="100"][email protected][/HIDE] помогите пожалуйста заранее спасибо!

ПРАВИЛА ФОРУМА


1. Запрещено использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email , бессмысленные ники в виде набора цифр и символов (12345 или abcde) и т.п. Нарушители будут выявляться и тут же блокироваться. Также ЗАПРЕЩАЕТСЯ подделка под ники администрации (для тупых и убогих поясняю - ники а-ля Admin, Админ и т.п) - такие ники удаляются или банятся.
 
что мне тогда сделать

ПРАВИЛА ФОРУМА


1. Запрещено использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email , бессмысленные ники в виде набора цифр и символов (12345 или abcde) и т.п. Нарушители будут выявляться и тут же блокироваться. Также ЗАПРЕЩАЕТСЯ подделка под ники администрации (для тупых и убогих поясняю - ники а-ля Admin, Админ и т.п) - такие ники удаляются или банятся.



как мне эту почту и сообщения которые там были сюда перекачать... или переименуйте вы сами его в хочбар 1

Добавлено через 4 минуты
как мне разблокировать его!!! я поменяю имя
 
Последнее редактирование модератором:
ОТВЕТИЛ В ПМ
 
Пришлось пользователя заблокировать - продолжает писать в личку после полученного нарушения.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Я несколько месяцев назад в личном кабинете пользователя форума (ник - deviane) изменила почту, но так и не получила письмо подтверждения на новую почту и соответственно утратила доступ ко всем ресурсам форма. под старым ником могу только авторизироваться и при переходе куда-либо выдает сообщение:
"deviane, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
и нет никакой кнопочки выслать повторно запрос активации нового ящика.
Сначала я писала с трех разных ящиков на почту [email protected], но лишь приходили сообщения, что письмо не доставлено.
Также, чтобы связаться с администрацией, долго не могла зарегистрироваться заново, т.к. не работала капча. Сейчас мне удалось и я бы хотела вас попросить мне восстановить доступ для старого аккаунта под логином deviane.
Очень жду ответа от вас.
Благодарю!
 
Я не нашел пользователя с ником deviane
Похоже, что такого пользователя не существует.
 
и правда. только что попробовала войти под старыми данными, уже пишет, что пользователя такого нет. Быстро меня однако удалили :)
 
Сверху