Вот-вот и Новый Год =) 2009

loneGunman

ALL HAIL MEGATRON!!!
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
21
Реакции
41
Баллы
28
Credits
-21
ng_03-20.jpg

Поздравляю всех и каждого с наступающим Новым Годом. Год был сложный. Високосный. Желаю в следующем году, быть добрыми, здоровыми, богатыми и счастливыми. Цените то, что у Вас уже есть и решайте те проблемы, которые у Вас есть, а не оставляйте их на потом. AMEN :icon_44: =)

:drinks:С Новым Годом, камрады:drinks:​
 
Последнее редактирование модератором:
12m2.gif
12m6.gif


С наступающим 2009 годом
12m5.gif


8m5.gif

пусть все в вашей жизни сложится как вы хотите и сбудутся все ваши мечты
8m5.gif

2.gif
8m2.gif


 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь ко всем вышенаведенным поздравлениям, Всем счастья в Новом 2009 Году!!! :clap::drinks_cheers::253:
 
Всех с Новым Годом. И пуст он будет удачнее предидущего!!!!!!!
 
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!Дальний Восток, Сибирь-матушку и Зауралье с Новым 2009 годом!!! Всем в новом году здоровья, удачи - всего, чего хочется.:drinks_cheers::drinks_cheers::drinks_cheers:
 
С Новым Годом!!!! Учитывая часовой пояс я уже в 2009 году. Поэтому милости просим за мной в светлое будущее!!! )) Ну а если серьезно , то я хотел бы пожелать всем вам, просто человеческого счастья, любви и взаимопонимания с родными и дорогими для вас людьми!!!!! ХРАНИ ВАС БОГ ФОРУМЧАНЕ!!!
 
С Новым годом товарисчи!!! Всего самого лучшего в наступившем году!!!
 
Вот и наступил долгожданный Новый Год. Каждый встречал его по-своему, кто с семьей, кто уехал куда-то. И я хотел бы пожелать всем нашим пользователям, да и не только им - здоровья, успехов, чтобы сбылись самые смелые ваши мечты, чтобы наступивший год принес вам только радость!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
 
Сверху