Всем известен сленг форумцев...

Т

таракан

вот недавно надыбал таку феньку прошу заценить как Украинские чатовцы и форумяне отписываются!


Украинский вариант!
До бобруйську, тварино!
В Бобринець, тварино! (українсько-жидівське містечко Кіровоградської області)
Чарівненько
Піхвяно!
Палиш (смалиш) сцуко
Афтор, пий отруту!
Неподужав
Пекельний чортяко
Афтар, вбий себе з розбігу
Ржунездужу
Регочу-аж-сцяти-хочу
Афтар палиш, пиши ще!
Ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі
Йоду тобі випити тре#а, молодий сцюкован!
Тре#а було ЙОД пити, мутант чорнобильський
Ніфіга не ржачно
 
ВОт попалось мне ещё пару анекдотцев про братьев наших ....

Вебмастер сдает на права, заполняет бланк:
Рост: 185
Вес: 90
Цвет глаз: #44AAFF

Хакер подходит к телефону:
Звонящий: Алло!
Хакер: Проверка пользователя и пароля.
Звонящий: Алло! Что такое?! Что случилось?
Хакер: Для справки нажмите F1.
Звонящий: Какое F1!!! У меня дисковый телефон!
Хакер: Тогда вставьте Диск N2 и нажмите Enter.
Звонящий: Какой диск! Какое F1! Васю можно?!
Хакер: Указаный Вами пользователь не найден, повторите попытку позже

Системные и прикладные программисты едут на конференцию.
Встречаются у касс вокзала, где и те и другие берут билеты. Прикладники покупают по билету на нос, системщики берут один билет. Удивленные прикладники спрашивают:
- У вас че только один человек едет?
- Да нет. Все.
- А как же вы?
- А это наши трудности.
В поезде прикладники занимают места согласно купленных билетов за полчаса до отправления. За 45 сек. До отхода появляется стая системщиков. С криками "Мы товарища провожаем" вся толпа врывается в вагон закрывается в туалете.
Поезд трогается. Контроллер подходит к туалету и стучит. Высовывается рука, протягивает билет. Через некоторое время системщики, как тараканы, расползаются по поезду.
Едут обратно. Опять встречаются на вокзале. Прикладники, укравшие копирайт берут один билет. Системщики билета не берут.
За 45 сек до отхода врывается толпа прикладников и запирается в туалете.
Поезд трогается. Стук в дверь туалета. Выосвывается рука, протягивает билет. Системщик хватает билет и бежит в другой туалет.

если встречу ещё что то повешу!,

добавлено через 1 час 42 минуты
А вот вам история не выдуманная
Работал я на фирме довольно таки крупной Инженер программистом под вечер около 4 звонок звонит наш Юрист Славик говорит Стас так и так проблема короче музыку запустил винамп показывает что музыка проигрывается список песен есть, а не слышно музыки. Я в шоке говорю что щас притяну своё туловище.
Захожу картина:
Славик возле моника с умным видом клацает настройки винампа (басы галасы) и говорит нефига не помогает не доходя до него я останавливаюсь и начинаю тухнуть я выпал....
Финал там рядом с тумбочкой фильтр стоит ну и он что бы тот ему не мешал запихнул его под тумбу, тот соответственно выключился и колонки тоже выключились!!!!!!
Я после этого получил премию в 100грн и подписку о не разглошении такой лажи ну теперь я не сотрудник так что можно и рассказывать!

Вот такая тяжёлая жизнь сисадминов.

Буквально на днях звонит кореш и говорит мол я винамп удалил что мне делать?????(а у него ни нета ничего он сам с деревни парень) я ему говорю позвони в техслужбу они тебе помогут
что он сделал он позвонил оператору мобильной связи и изложил проблемму там соответственно его отшили тогда он позвонил в горячуюю линию и написал за это на них жалобу!
Бывают клоуны!
Гы....
 
Последнее редактирование:
Сверху