Глюки в играх

U

un1t

Решил установить Splinter Cell: Pandora Tomorrow. Запускаю игру - тормазит нереально, причем и на максимальных разрешениях и на минимальных. Установил еще одну игру от Ubisoft - Silient Hunter 3. Там вообще только музыка играет, экран серый и мышка, которая расплывается. Драйвера самые последние стоят, если что. Пробовал менять на старые - толку нет. В других играх, например, World In Conflict такого нет.
У меня видюха GeForce Gigabyte 8600GT 256mb;
2 гига памяти.
В чем проблема???
 
Установил Call Of Duty: Black Ops, после запуска пишет, что якобы была некорректно закрыта! Что делать?
 
Решил установить Splinter Cell: Pandora Tomorrow. Запускаю игру - тормазит нереально, причем и на максимальных разрешениях и на минимальных. Установил еще одну игру от Ubisoft - Silient Hunter 3. Там вообще только музыка играет, экран серый и мышка, которая расплывается. Драйвера самые последние стоят, если что. Пробовал менять на старые - толку нет. В других играх, например, World In Conflict такого нет.
У меня видюха GeForce Gigabyte 8600GT 256mb;
2 гига памяти.
В чем проблема???
Чувак у тя реально что то с кампом, ну или с видео картой, потому что у моего друга почти такие же глюки были, ЗАМЕНИЛИ видюху и всё норм.
 
а у меня такая проблема, играю играю, начинает резко все дергаться, игрок быстро двигается. Пример, готика 3, время суток начинает идти очень быстро, очень быстро:wacko:
 
а у меня такая проблема, играю играю, начинает резко все дергаться, игрок быстро двигается. Пример, готика 3, время суток начинает идти очень быстро, очень быстро:wacko:

попробуй обновить драйвер для видеокарты и скачай патч - http://www.ag.ru/files/patches/gothic_3
 
Assassins Creed 2.
В 4-й гробнице Ассассина (там, где сначала надо плыть в воде, а потом успевать прыгать, пока закрываются ворота) дохожу до последней комнаты (где должен быть саркофаг с печатью), а самого саркофага нет! Сначала думал, что может, так и надо, а потом на видео с ютуба увидел, что саркофаг должен быть. Может сталкивался кто-то?:dntknw:
 
В Watch Dogs когда забитая локация деталями и видяха перегреваеться Nvidia Geforce GTX 460 начинаеться настоящий киберпанк;)
мэшы начинают деформироваться и вылазят вертексы с текстурами.
В общем начинает внезапно пространство покрываться вытягивающимися такими иголками с беловатой текстурой или какойто другой, а с героем и машиной все впорядке...
Да в общем со всем и здания и дорога норм.
Незнаю какие именно модели начинают беситься, но чувака доганять когда он бегает в этих кибер Лианах не просто))
Пару раз спиной бежал ТОгда небыло этих лиан и дал таки этому парню с большими ушами по голове палочкой))
 
Сверху