ДЕМОКРАТИЯ РУЛИТ

K

kuznechov119m

Не новость , что Путин планировал своё новое президентство ,после четырёх летнего отсиживания Медведева у власти , только вот ощущение , что ни от одного , ни от другого толку нет и не будет , так может действительно России поможет либо конец света или же действительно грамотный самодержавец
 
Партийный съезд Единороссов сегодня напомнил мне съезды КПСС, когда почти каждую фразу правителей встречали несмолкаемыми аплодисментами, и периодически весь зал аплодировал стоя.
Сегодня - то же самое у Единороссов.
Да, согласен, пока не видно процветания страны от правителей-демократов.
Страна, от которой кормится вся Европа, в частности, газом, имеет далеко не высокий уровень жизни в целом по государству.
На съезде Единороссы назначат новых депутатов, возможно, молодежь, которые также начнут хапать в свой карман и карманы своих родственников - ведь депутатство не вечно. И как только примерят депутатское кресло сразу забудут про обещания, данные ими избирателям ...
В общем, второе десятилетие по уровню жизни повторит первое десятилетие 21-го века, я думаю ...
 
1) кабы не демократия, не то, что в нете посты, по телефону, знакомому не осмелились бы подобного грить про ЕдРо;
2) всё очень плоховасто, но получше чем было в конце ХХ в. Или кто успел забыть рейдеров, малиновые пиджаки с гимнастами на шее и проч.?
3) а чем счас не самодержавие? вот например ЕдРо можно считать дворянством при монархии;

1) Говорить и писать то мы сейчас все можем, но все это фиксируют соответствующие структуры.
В результате тебе отказывают в той или иной высокооплачиваемой работе! Практически без комментариев ...
2) Сейчас, в общем, то же самое. Только ребята не с железными прутьями, а с полосатыми палками на дорогах; не в малиновых пиджаках, а со значками принадлежности к Единой России, и т.д. ...
3) С этим пунктом я с Вами полностью согласен.
 
Последнее редактирование:
Не новость , что Путин планировал своё новое президентство ,после четырёх летнего отсиживания Медведева у власти , только вот ощущение , что ни от одного , ни от другого толку нет и не будет , так может действительно России поможет либо конец света или же действительно грамотный самодержавец

Даешъ, Охлобыстина на царство!!! У него уже одна здравая мысль есть - разогнать Думу. Зачем нужны эти нахлебники?
 
мдя - демократия для отдельно взятого города и для отдельных граждан... (гражданин иметь должен не меньше 4 рабов и 3 землепашцев! ;) )
 
Посмотрите!

Навальный, Каспаров, Немцов. Дебаты:
http://www.youtube.com/watch?v=9U34OwYrad0&feature=player_embedded#!


обратите внимание на рейтинг понравилось/непонравилось - это и есть реальные проценты поддержки Партии Жуликов и Воров(среди людей пользующихся интернетом)
 
На фоне всего сказанного, хочу спросить, а ВЫ за кого будете голосовать на выборах Путина?
 
А русский народ просто терпеливый очень и лояльный!!! ...как взорвется уже не остановить будет!!!

Народ не взорвётся. Некому взрываться. Русский народ живёт по принципу "моя хата скраю - ничего не знаю!". Только на кухне героями кажутся.
 
Народ не взорвётся. Некому взрываться. Русский народ живёт по принципу "моя хата скраю - ничего не знаю!". Только на кухне героями кажутся.
У русских "дом", "изба", а "хата" это чисто украинское.... те "взорвались"... да так, что сами разбегаются как тараканы... от своих хат....
 
сталин - вот был хозяин
Сталин самый оболганный правитель Руси. И тут наши либералы, при поддержке западных кураторов, очень сильно стараются
Попробуйте на либеральных форумах что-либо положительное сказать про Сталина, сразу столько яда и желчи

Зато Хрущева и Ельцина расхваливают, просто диву даешься...
 
Сверху