День рождения форума!

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Пользователь
Проверенный
Сообщения
355
Реакции
224
Баллы
93
Credits
-3
Итак, сегодня мы будем праздновать день рождения форума.
К сожалению никто не вспомнил об этом событии 9 числа (ведь именно тогда, в далеком 2005 году был зарегистрирован наш домен!)

Хочу поздравить всех форумчан с нашей общей днюхой.

За это время многое изменилось, много людей пришло, некоторые ушли, пополнились ряды наших доблестных модеров и супермодеров, координаторов и администрации.

Да, мы (и я в частности, признаюсь, каюсь) не всегда могли оправдать ваши ожидания, но не бейте сильно, все еще впереди и мы стараемся исправиться!

Еще раз поздравляю всех вас, дорогие друзья!
 
Последнее редактирование:
Хочу пожелать всем форумчанам, что бы удача сопутствовала во всех их делах и начинаниях. Что бы приходя в наш общий дом, каждый находил то ради чего он здесь.
:drinks:С ДНЕМ РОЖДНИЯ ФОРУМ!!:drinks:
 
елы, а я аж и не знал :doh: теперь буду помнить и чтить =)
приседенияюсь к всем писавшим до меня, от себя всем прог не баговых но бесплатных желаю, интернета дешового но хорошего =)
ну короче рай =) :gathering::drinks_cheers:
 
Последнее редактирование:
С ДнЮхОй !!!

:happybday::happybday::happybday:

74a70165ba17.jpg



С ДнЮхОй всех пользователей :friends:, удачи и процветания форуму:biggrin2: !!!!


 
всем прог не баговых но бесплатных желаю, интернета дешового но хорошего =)
ну короче рай =) :gathering::drinks_cheers:
Ето точно нам какраз етого и нехватаеть, :happybday:
С празником всех :biggrin2:
 
Всех форумчан с днём рождения!!!:clap::clap::clap::drinks_cheers:
 
Поздравляю всю команду crack-forum с днюхой !! :drinks:
 
ЁПТ, Желаю работы бесперебойной, юзеров безфлудовых, постов безценных С праздником наш родной форум !!! ГИП ГИП УРА СОЗДАТЕЛЮ !!!!
 
Большое спасибо всем, кто создал и поддерживает функционирование проекта! Почерпнул для себя много нового и нужного, да и собирается здесь очень позитивный народ - всегда откликаются, помогают даже таким новичкам в IT-нюансах как я! Форуму удачи и процветания! Законов либеральных (а то пугают всякими антипиратскими проектами:gun_guns:) и всяческих благ. Форумчанами - Интернета быстрого и дешевого, и удачи во всех начинаниях!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
Сверху