Опрос! Для парней!!

Кому вы отдаете предпочтение?

  • Блондинки

    Голосов: 7 7,8%
  • Брюнетки

    Голосов: 18 20,0%
  • Рыжие

    Голосов: 6 6,7%
  • Шатенки

    Голосов: 2 2,2%
  • Мне пофик цвет волос, лишь бы два высших образования были \/ \/

    Голосов: 11 12,2%
  • Пофик цвет волос и образования

    Голосов: 35 38,9%
  • Другое

    Голосов: 11 12,2%

  • Всего проголосовало
    90
У каждого конечно свой вкус, но главное чтобы она любила прибор и ценила его) Тогда она точно любит .... а базар типа Да главное чтобы человек был Хороший (Бабла, бабла, бабла да побольше, вот что это значит)

Жаль Вас, видимо никто Вас не любил никогда. А дамы, с которыми общались - были Вам подобны. Да и кто такого полюбит....
 
мы животные социальные, поэтому солидарен с теми кто про общение упоминал
 
как-то так получилось, что исключительно брюнетки и шатенки :)
 
Мне нраятся брюнетки,блондинки,шотенки, красивых везде хватает.
 
Умные. Только не псевдоумные.
 
вообще все равно какай цвет волос и/или образование ... главное чтобы человек был хороший.

З.Ы. проголосовал за блондинку так как класика :)
 
пофигу

Мне пофигу на цвет волос и образование, главное чтобы девушка выглядела красиво и была интересна в общении, для этого не обязательно иметь вышку (или две), ибо обратное иногда показывает, что имея 2 высших девушка не факт что приятна в общении.
 
Натуральные блондинки не так часто встречаются, а все "крашеные" блондинки вызывают ассоциации "подделки" (особенно, если вместе с цветом волос девушки меняют и стиль поведения) :). Потому отдаю предпочтение брюнеткам.
 
Главное - это характер (если нужна всерьез и надолго)!
 
Нравятся брюнетки(особенно азиатской внешности) и крашенные блондинки. Не люблю натуральных блондинок(светло русых) и рыжих. Но если нет мозгов,то долго общаться не получится.
 
а мне главное чобы можно было поговорить на умные темы)
 
Сверху