Поиск! Драйвера для Win 7

X

Xxxl-master

Выложите плиз драва под Виндовс 7 для Ноутбука DELL inspiron 1525
 
Последнее редактирование модератором:
Если у кого есть, положите дрова или подскажите где поискать дрова под W7 или Висту для сканера HP ScanJet 5300C. Официальный сайт не предлагать - там даже для Висты под этот девайс ничего нет.
 



Пробуйте здесь искать, я нашел на домашний и рабочий принтер


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



P.S. Забыл сказать надо с помощью IE заходить..........
 
Последнее редактирование:
Помогите найти драйвера для карты tt-budjet 1401
 
Последнее редактирование модератором:
WebCam Live под Windows 7 x64

Ищу дрова на WebCam Live! Ultra
Пробовал ставить:
P0630DEV.INF
V0060Dev.inf
WCVI_0330_PCDrv_US_1_11_01.exe
Все заканчивается синим экраном смерти.
Сама винда при абдейтах пытается установить, но безуспешно.
Под ХР проблем небыло.
 
Не могу подружить с семеркой веб камеру A4Tech PK-635M. Ставил дрова и о Майкрософт и сайта производителя картинка не появляется. У кого была токая проблема - поделитесь.
 
Не могу подружить с семеркой веб камеру A4Tech PK-635M. Ставил дрова и о Майкрософт и сайта производителя картинка не появляется. У кого была токая проблема - поделитесь.

а вообще к камере подключение есть при обращении к ней?
А то у меня под линуксом по умолчанию камера в каком-то странном режиме -- черный экран и все. С помощью программ перевожу ее в ручное управление , а потом в режим приоритета диафрагмы и она нормально работает.
 
Audigy 2 & Windows 7

Надеюсь, не офтоп: не могу найти драйвер Creative Game Port для Windows 7 и платы Audigu 2.

Да и основной драйвер для этой связки у меня странно себя ведет. В Adobe Premiere CS4 несмотря на ковыряние в настройках не идет звук в окне предпросмотра, но идет в мастере.

Game Port?

Сенкс!
 
Надеюсь, не офтоп: не могу найти драйвер Creative Game Port для Windows 7 и платы Audigu 2.

Да и основной драйвер для этой связки у меня странно себя ведет. В Adobe Premiere CS4 несмотря на ковыряние в настройках не идет звук в окне предпросмотра, но идет в мастере.

Game Port?

Сенкс!

Практика показывает, что драйвер под гейм-порт есть только под WinXP. Да и не нужен он особо. У меня вполне все звучит под Win 7 и без него.
 
Драйвера под winxp встают и на win7 в режиме совместимости без проблем. Сам не смог найти драйвер под win7 для звуковухи creative, поставил драйвера от wunxp и всё работает на ура.
 
Подскажите пожалуйста.
Установил Семерку, перестала видеть VIA USB ComboCard VTS2221A3.
Поиск дров в автомате не помогает,
а на официальном сайте такого устройства вообще нет.
Где взять дрова???
 
serrgeykin, попробуй поискать на devif.info. Какая разрядность операционной системы?
 
HP LaserJet 1100 WIN7

Выручайте плиз, на офф сайте дров под семерку нет, принтер стоит в пыли ((
 
Выручайте плиз, на офф сайте дров под семерку нет, принтер стоит в пыли ((

Если w7 x86 - попробуй от XP поставить через "Установку старого устройства" в "Диспетчере устройств".

bdb770b8b671.png


p.s. кажись форум png не хавает.
 
Последнее редактирование:
Проблема установки HP LaserJet 1010 решается черезвычайно просто.
Качаем дрова на HP LaserJet 1320 Printer series для Windows Vista 32 bit с офф сайта
http://h20000.www2.hp.com/bizsuppor...sId=410622&swLang=33&taskId=135&swEnvOID=4062
Устанавливаем принтер в ручную (добавить принтер и указываем путь к распакованным дровам).
Печатаем пробный лист (если не печатается пропускаем) и выбираем принтер HP LaserJet 1010.
Получается 2 принтера: HP LaserJet 1320 и HP LaserJet 1010.
Устанавливаем галочку использовать по умолчанию HP LaserJet 1010.
 
вроде как на сайте микрософт был драйвер для HP1100 для W7
Goragor: HP 1100 и HP 1010 очень разные принтеры. Читаем внимательно
 
Последнее редактирование модератором:
Highpaq

У меня камера Highpaq PC-T003 не могу найти дрова с официального сайта скачал не подходят, может кто подскажет что делать:confused_1:
Заранее благодарю..
 
HP PSC 2353 all-in-one

Никак не получается "помирить" 7-ку с этим МФУ.
 
Сверху