Драйвер для Видеокарты PCI-E 2.0 PALIT GT240, 512Мб, GDDR5

Tsarek

Пользователь
Активный участник
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Credits
-7
Собрал новый комп плата ASRock X58 EXTREME3, процессор Intel Core i7-960, память DDR3 6Gb (3x2Gb) 1600MHz DIMM Corsair на видеокарту денег не хватило оставил старую PALIT GT240, 512Мб. Win 7 64 bit максимальная. При установке драйвера на видеокарту во время работы в Premiere CS5 в окне просмотра изображение идет рывками. Если снести драйвер и поставить стандартный VGA адаптер то все нормально. Как быть - копить денег на новую карту или продолжать перебирать драйвера?
 
Подождать нормальный драйвер. Если есть более старая версия и менее глючная -- поставить ее.
А вообще такие вопросы проще решать на тематических форумах. В данном случае посвященный видюхам nvidia, так как вопрос изрядно спецефичен. Либо на сайте посвященным изделиям адоба, т.к. глюк может быть и ихний. Ведь сам сказал, что дергается в премьере, а не всегда и везьде.

И еще неплохобы промониторирь ресурсоемкость проекта премьера и возможности компа. Может ему памяти не хватает например и еще какого нить параметра.
 
Последнее редактирование:
Есть такая же видеокарта, эффекты тормозов были вылечены убиранием cleartype функции в семерке и выставлением других параметров дисплея, в частности герцовки монитора.
 
Сверху