Замена каменя?

adm1nzoda

Академия
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
43
Реакции
26
Баллы
43
Credits
-31
Только что пришел с работы, и хотел вот что сказать. Сделал я сейчас перестановку на одном компе, посмотрел вот на что.
a53de9643b4f.jpg

0fde92503666.jpg

Вопрос, заменили ли каменья когда та?
 
Только что пришел с работы, и хотел вот что сказать. Сделал я сейчас перестановку на одном компе, посмотрел вот на что.
a53de9643b4f.jpg

0fde92503666.jpg

Вопрос, заменили ли каменья когда та?

А вариант замены корпуса или тупо левая наклейка?
 
analitikss. Не как нет. Так как видно что комп лицензионный. До того как я начал работать в этом лицее, обслуживал один парен.
lacer. Так компы для организации, тем более что для лицея не продают.
1f09bfcfcaac.jpg
 
Только что пришел с работы, и хотел вот что сказать. Сделал я сейчас перестановку на одном компе, посмотрел вот на что.
a53de9643b4f.jpg

0fde92503666.jpg

Вопрос, заменили ли каменья когда та?

Судя по тому, что наклейка отошла по всем краям -она не родная, и была приклеена сюда уже позже, предварительно будучи снятой с другого компьютера. Подобная наклейка может очень долго держаться будучи приклена единожды, но стоит ее отодрать и поклеить еще куда-нибудь будет постоянно отходить. Тем более видно, что один наиболее отходящий угол -и есть тот с которого ее начали снимать изначально. С моего компа все попадали подобным образом. Либо ее периодически дербанили когтями, что все же сомнительно, либо - она не родня этому корпусу.
 
Последнее редактирование:
analitikss. Не как нет. Так как видно что комп лицензионный. До того как я начал работать в этом лицее, обслуживал один парен.
lacer. Так компы для организации, тем более что для лицея не продают.
1f09bfcfcaac.jpg
Подними документацию на оргтехнику, по бухгалтерии должны быть карты учета где есть инфа, либо по приходным документам она должна числится за МОЛ
 
Сверху