Интернет магазин

B

Bestglory

Подскажите неплохой CMS, для создания интернет магазина
 
Подскажите неплохой CMS, для создания интернет магазина

В своё время я работал на СMS joomla, хороший движок и модулей к нему немерено.
В общем вот ссылки на все это дело,
1 денвер -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2 joomla -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

кстати если вы новый человек в этой сфере, предлагаю хороший видео урок.http://zvirec.com Когда-то он мне помог.
Далее касаемо шаблонов, есть отличный генератор, в принципе если без фанатизма подойти к созданию сайту, то он подойдет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

это торрент файл, там есть кейген.
Удачи с интернет магазином.:good2:
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы еще порекомендовал видеоуркои евгения попова по джумле. Правда он за основу берет версию 1,5 - а сейчас в ходу joonmla 2,5 - но принципиальных различий почти нет.
 
На хостинге fatcow есть автоустановки нескольких интернет магазинов. Можно поэксперементировать, какой больше нравится
 
делала себе интернет магазин. В начале решила сделать на joomla ибо бесплатно.
В принцыпе можно пользоваться но возникло ряд проблем. Например если планируете выгружать все товары из екселя (там нужно отдельно скачивать компонент или покупать) который опять же будет работать криво. Так же очень много нужно копаться что бы все наладить.

Потом забила на joomla решила более серьезно отнестить к этому делу с сделать на платной (ибо копаться с бесплатной устала, то тут косяк, то тут что то нужно дописать, только и ищешь по интернету как что сделать)



Вот выбор пал на битрикс или netcat. Решила взять битрикс. Там была скидка какая то новогодняя за 21 тыс я купила движок для инет магаза (расчитанный для двух сайтов) то есть на один сайт где то по 10 тыс. получается. В битриксе хорошо что есть взаимодействие с 1С (ну это для тех кто хочет что бы все было по взрослому)
Я вас скажу небо и земля по сравнению с joomla. Только не думайте что это какая то скрытая реклама и тд. К системе netcat тоже хорошо отношусь, я как то регистировалась у них, они мне звонили даже чай предлагали приехать в офисе попить и у меня там скидки. Когде в последний раз общалась с netcat обещали какие то интерестности выпустить по взаимодействию с 1С
 
Лучше всего это не CMS устанавливать, а скрипт интернет-магазина, например WebAsyst Shop-Script простой в освоении и использовании.
 
Один из лучших это magento, он сразу заточен под интернет магазин
 
Я использовал joomla и плагин к ней позволяющий делать в статьях вставки на php и java
 
Я бы посоветовал взять магазин в аренду, это как хостинг оплачиваешь, только тут целый интернет магазин, прикольная штука попробуй вот ссылка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
почему все россияне выбирают либо джумлу либо опенкард если более стабильная и по плагинам cms идет вордпресс или модх ???
 
Битрикс 24

Добавлено через 4 минуты
Подскажите неплохой CMS, для создания интернет магазина

Также неплохо reccomerce Нормальные шаблоны, точнее это конструктор. Но весьма нормальный. Несколько моих знакомых работают, очень довольны.:clap_1:

Добавлено через 3 минуты
Скажите как быстро провели интеграцию Битрикс и 1С. Не было ли сбоев. Сейчас хотим перенести свой интернет-магазин на Битрикс.:notworthy:
делала себе интернет магазин. В начале решила сделать на joomla ибо бесплатно.
В принцыпе можно пользоваться но возникло ряд проблем. Например если планируете выгружать все товары из екселя (там нужно отдельно скачивать компонент или покупать) который опять же будет работать криво. Так же очень много нужно копаться что бы все наладить.

Потом забила на joomla решила более серьезно отнестить к этому делу с сделать на платной (ибо копаться с бесплатной устала, то тут косяк, то тут что то нужно дописать, только и ищешь по интернету как что сделать)



Вот выбор пал на битрикс или netcat. Решила взять битрикс. Там была скидка какая то новогодняя за 21 тыс я купила движок для инет магаза (расчитанный для двух сайтов) то есть на один сайт где то по 10 тыс. получается. В битриксе хорошо что есть взаимодействие с 1С (ну это для тех кто хочет что бы все было по взрослому)
Я вас скажу небо и земля по сравнению с joomla. Только не думайте что это какая то скрытая реклама и тд. К системе netcat тоже хорошо отношусь, я как то регистировалась у них, они мне звонили даже чай предлагали приехать в офисе попить и у меня там скидки. Когде в последний раз общалась с netcat обещали какие то интерестности выпустить по взаимодействию с 1С
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите в сторону Prestashop. Бесплатная и неплохая поддержка
 
Опенкарт хорошо, но много платных модулей, мы пользуемся simplacms, много бесплатных дополнений, легкое внедрение, простота в управлении
 
Вообще сугубо индивидуальная вещь. Советую opencart - если бюджетно. Битрикс редакции малый бизнес - это подороже.
 
Сверху