Какие фильмы у вас вызывают отвращение?

BeTeR III

Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
641
Реакции
46
Баллы
28
Credits
0
Леонардо Ди Каприо начал свою карьеру с "Зубастиков", "Титаника".. а сейчас уже имеем "Пляж","Отступники" и "Начало", т.е. отличное кино. Но тот же Ди Каприо в 90-х снялся в пидрском кино. Этот фильм меня и раздражает. Какие фильмы у вас вызывают отвращение?
 
Последнее редактирование:
Я терпеть не могу коленочные, низкобюджетные якобы фэнтезийные фильмы!
Испохабили уже ими жанр до нельзя!
А еще бесят фильмы-паразиты
это когда выходит высококлассно сделанная картина, и тут же появляется клон в названии которого только буква-другая отличается и все это дело ударными темпами продается на лицензионных дисках! И закон об авторских правах не нарушен, и народ дерьмом накормлен!
 
не юмор тупой, а культура другая и перевод, не всегда соответствует действительности.
 
Наверное, у многих такое...
Не могу терпеть новорусские сериалы.
А ещё вызывает отвращение окончание фильма "Реквием по мечте", хотя в целом это оч хороший фильм, ИМХО.

По всей видимости, у Вас некая фобия к такому образу жизни. По другому история и не могла закончится. Так всегда бывает и почти всегда - именно так...
 
большинство отечественных-современных. тупо копии на и так неудачные америкосовские
 
Отвращение вызывают шаблонные комедии/мелодрамы, которые каждый год выходят пачками.

А еще бесконечные повторы сериалов - каменская, тайны следствия, менты-и прочее крутят по всем каналам без остановки. Такое впечатление, что ни чего нового не снимают. Про женские сериалы-разговор особый, у нас их в семье ни кто не смотрит.
 
да клиника класс, хотя если честно она мне понравилась исключительно благодаря Коксу и Келсо. прикольно было смотреть как они гнобили слюнтявых америкосов

Добавлено через 7 минут
люди Х. сама трилогия еще ничего, но росомаха и первый класс тупизм притянутый за уши к основной серии. впрочем таких полно те же пираты на краю земли. или терминатор посмотрел да придет спаситель такое ощущение что ему даже гоблин не поможет

По поводу росомахи и первого класса не согласен. Первый класс очень даже ничего, росомаха же снят в недостаточно "брутальной" манере, в связи с чем диссонирует с характером антагониста.
 
Фильмы наподобие "Самый лучший фильм" ничего отвратнее не видел.
 
Новые русские комедии - ни актеры ни сюжеты
 
Все фильмы с Умой Турман.
Убить Билла - ужасающая своей неумелостью и корявством пародия на восточные фильмы...
 
большинство фильмов, которые выпустили с конца 2000-ых
 
Бесят фильмы про "исключительных", которые всегда и везде всех спасают.
 
Бесят ремейки и ремиксы на реально хорошие советские фильмы. И тупые комедии типа "Свадьбы".....
 
Сверху