Какое подключение?

На чем сидим(какое подключение)?:


  • Всего проголосовало
    88
ADSL 4mb/s в связи с отсутствием возможноcти получить нормальный LAN
 
Читанул насчет "2Мбита для серфинга хватает" и вспомнил анекдот:
Мыши собираются и обсуждают кто круче.
1-я:
-Я могу сожрать 5 кг жратвы за вечер!
2-я:
-Я однажды отраву от мышей съела, так у меня от этого шерстка еще лучше блестеть стала, а мышат я в тот год только и успевала плодить!
3-я:
-Я вот в прошлом году в холодильнике месяц жила! Объелась аж!
4-я на это дело смотрит и говорит:
- бЛИН! Крутые вы однака! Пойду я с досады кота отъимею!

У меня 256 кбит GPRS БайкалВестКом 7 рублей за мегабайт. Так-то....
 
Последнее редактирование:
Очевидно, что конкурентное преимущество технологии ADSL заканчивается. До сих пор везение было на стороне провайдеров, которым повезло иметь в собственности телефонный кабель, проложенный ещё в советские времена либо в самом начале оснащения спальных микрорайонов кабельным телевидением. Гораздо перспективнее сеть из оптоволокна до каждого дома + Ethernet до каждой квартиры. Я думаю, если есть возможность выбора, стоит подключаться именно к таким сетям, даже если цены чуток выше ADSL.
 
Пока жил у родителей-(частный дом) SatGate + MTS (запрос)(Провайдер Slonax) рулил. Для деревень, дач, (оптимально просто. Мобильный интернет дороже!)
 
LAN - 10Mb - основной (Билайн - бывш. Корбина, Москва)
xDSL - 512kb - резервный (МГТС, Москва - есть там такой тариф Лайт, платишь, только если подключаетшься +20руб. в месяц для поддержания канала) - за год использовал 4раза
Ну еще есть смартфон с 3G - на крайняк
 
Я сечас использую ADSL 512 безлемит восток телеком хватает за глаза.
В 2004 ставил себе тарелку в приморье хотел инет через спутник был дорогой входящий трафик по сравнению с обычным интернетом.
 
Билайн 12500 за 650руб. Начинаю подумывать что переплачиваю.
 
А у меня ADSL безлим до 12 Mb/c исходящий и до 1 Mb/c входящий потоки
 
Локалка подъезная - с выходом с одного ПК без о:clap_1:граничений на трафик,скорость до 700kb/s.
 
ADSL . Тока чет про скорость не понял. Сейчас 256.... пробовал 512. Особой скорости абсолютно не заметил с торрентов и обменников (пробовал - даже vip покупал).
 
Сейчас Билайн проводной 20 Мбит, до этого был ADSL от МГТС, так там когда менял тариф на более быстрый скорость оставалась та же, звонил в тех поддержку они долго меня пытали как я узнал какая у меня скорость, объясняли что всё у меня пучком и лишь с n-ного звонка наконец-то видели что скорость оставалась с предъидущего тарифа, наверно многих не заметивших они так кидали...
 
DOCSIS, 512kbps - в принципе хватает для всего. конечно если не таскать торренты.
 
Сверху