Опрос! Какой браузер используешь?

Начал пользоваться еще мозиллой, а потом перешел на Firefox, которым абсолютно доволен.
 
Использую Оперу, если сайты не идут - Експлоер, Мозилла так и не прижилась у меня
 
IE, но он уже заколебал:ranting_w:, перехожу на Opera. На мобильнике ес-но Opera mini mod
 
приятно удивлен последним сафари. Лучшее из оперы и ie
 
Mozilla FF - дома. На работе IE (его плюс в том, что страницы можно в одном файле сохранять (веб-архив), корректнее содержимое в Excel вставляет).
 
OPera + Explorer т.к все окна не охото чтобы исчезали после закрытия а для одного бывает слижком много оперативка не спарвляется
 
Основной - опера. Под ИЕ стоит Маск Сёрф - прога меняющая IP. Поскольку гамаю в он-лайн игрушку двумя персами, чтобы не перезаходить постоянно, юзаю MyIE2. На новом компе ещё не ставил, пока нет необходимости, но на старом ещё юзал параллельно Моззилу и Хамелеон - т.е. с той или иной периодичностью юзал одновременно 5 (!) браузеров. Хочу попробовать, что за чудо такое гугловский хром, но всё руки не доходят...
 
Mozilla, хотя стоит на компе и IE (на всякий случай, есть сайты, которые не очень работают с Mozzilla'ой) и Opera (муж пользуется)
 
Сафари Работаю на двух системах - привык к MAC. Последний Сафарь очень хорош. На работе Firefox с набором плагинов.
 
Вдиимо, я консерватор, т.к. уже много лет с Макстоном дружу.
 
Браузер

Пользую Оперу , т.к. при открытии новой вкладки есть 9 заметок, что очень удобно!
 
Firefox 3.5 как оснвоной, после перехода на него вирусов не наблюдаю на компе.
 
Сверху