Какой марки у вас мобильник?

А у меня Моторолка 191. Лишних наворотов нет вобще, да и вообще нет никаких, но как звонилка очень даже устраивает-1,5 года уже пользуюсь.
 
The Undertaker, такие предложения - с воплями "что вас интересует? - не так уж и плохи. Я хорошо помню то время, когда на тебя в магазине смотрели - "ты вообще че сюды приперся". Да и в продаже собственно не было ни чего.
 
Соня к750 и Ubiquam U300
 
мобильник не признаю принципиально!!!
нету и не будет!!!!
 
А у меня Nokia 3230.Скромный смартфончик
 
У меня дочка хочет Sony Ericsson W810, как техника?

Был. Ничего так, но лучше купить хороший mp3, и мобилу от nokia.
 
Прикупил Nokia 6280. Пока нравится.
 
У меня Nokia 6020 вещь немного лажовая - памяти мало, камера так себе, midi, но зато мораль - покупай телефон, будучи ТРЕЗВЫМ!:wallbash:
 
у меня Nokia 6100
 
Семён CX75, для связи и интернета (в качестве запросного канала) тянет, но после прокачек разных тормозит:doctor:
 
Да то же такой, но менять хочу. Подскажите какой мона купить хороший телефон + PDA. У меня на прицеле HTC 3300. Если кто юзает мнения плз
 
Вот у меня Samsung D900i, телефон супер только некак не могу найти к нему темы и Java игри чтоб были полноекранные, а если и нахожу то за них сумашедшые цены валят, уже весь нет обшарил, может кто че подскажет. Зарание благодарен...
 
Раньше был Nokia 3510. После него на эту фирму смотреть не могу. Глючный и подходы у нокии к ПО телефона уродские.
:gun_guns:
После долгих исследований, полгода назад (в августе) купил Motorola W510.
За время использования еще ни одного глюка. Ничего лишнего (есть блютус, но нет ИК, т.к. он нафиг не нужен).
Претензии к нему:
- отстойная камера. В лучшем случае мона видео снять. Но для фоток и видео у меня техника покруче есть
- будильник думал лучше. У телефонов возможностей куда больше ZX-Spectrum, а нормальный полноценный будильник не могут сделать уроды.

В целом нравится:super:

И воще моторолы супер :sm_ok:
 
Nokia 6030
 
Samsung x700 Все бы нишьтяк тока производитель сделал косяк в том, что контакты для взаимодействия с зарядником и USB выполнены в виде танких иголок а не на планке контакты (как у других своих сородичей). Поэтому контакты загнулись и замкнули шнур USB и в итоге на Ноутбуке сгорела мамка!!!
 
Поменял своего Нокию 6030 на iPhone 3G 8g. Супер доволен.
 
Сверху