Как использовать смартфон для съема информации?

P

Pesticiid

Камрады! Может у кого есть опыт шпионажа, скажем за благоверной, с помощью телефона? Например прослушка помещения или это всё-таки невозможно?
 
Всё зависит от твоего уровня доступа к её телефону.

Но если прям совсем прижало (а если прижало, то может ну его нафих?) - то как бы можно и самому написать, либо найти соответствующую приложеньку, но тут тебе нужен доступ к её телефону - через google play ты такое не установишь, т.е. нужно жамкнуть в телефоне опцию "разрешить установку сторонних приложений", во-вторых - установить запуск приложеньки в фоне, дабы не было палевно, в третьих, с той же целью - ограничить потребляемую память, т.е. либо заиметь возможность удалённого управления когда записывать, либо поставить определённые временные лимиты. Ко всему прочему - данные тоже лучше хранить не на телефоне, а это немножко нагружает сеть, так что если она не совсем нуб в технике -будет сильно заметно.
 
Есть программа называется observer найти в интернете не проблема и телефон нужно на 2 -5 минут. Сам проверял и пробывал, пишет разговоры пороли ловит очень много опцый, только что ей нужен инет для сброса данных но там можно настроить только с wifi что бы отправлять телефон у жертвы был не очень мощный и не так сильно его грузила как только место заканчивалось только тогда но это если не успеваешь забрать отчет. Еще одно нужно платить небольшую сумму. Простите если поздно.
 
Чтобы начать прослушивать телефон на базе андроида, его нужно сперва взломать, есть много различных инструментов, можете почитать в этой статье , тв ней делается обзор о самых популярных РАТниках для android, конечно не советую вам использовать данную информацию в нарушении закона.
 
Сверху