Как настроить спутниковый интернет на ноутбуке?

Прошу помочь в настройке DVB-USB карты TT-connect S-2400 на ноутбуке ACER Aspire 5520G с установленной лицензионной Vista Home Basic.Дело в том что на эту карточку на офсайте нет драйверов на Висту, к тому же при подключении ее к ноуту Виста определяет ее как звуковую карту...Если кто то знает варианты решения проблемы прошу поделиться!

Если дров нет поищи так в инете а вообще все карточки определяются как звуковое устройство эжто нормльно или как вариант поставь XP если не можешь то win 7 и попробуй дрова втыкнуть от XP но это может ник чему хорошему не привести.
 
Да бывает такое, сам тарелку настраивал часа 4 с другом её крутили и ничего, на следующий день позвал друга связиста, и тут же настроили за 5 минут, причём делали всё тоже самое) Как так не понимаю. А вообще пользуюсь ДВБ картой Prof 750 и никаких проблем.
 
Пользуюсь провайдером Gxsat, при этом провайдером предоставляется клиент в котором уже установлен универсальный BDA драйвер, может у вашего провайдера что-то аналогичное есть?
 
Сверху