Кардшаринг

А я после долгих скитаний подключился тут http://cardsharingserver.com и уже 2 месяца горя не знаю. Забыл что такое затыки и "квадрат малевича" на любимых каналах. Взял себе VIP Россия - :upl:
 
Конечно же есть. Это совершенно разные поставщики этой услуги, и подход к потребителям, время реакции на возникающие проблемы, стоимость шаринга (разница не большая). По собственному опыту, сейчас остановился на сервисе http://dreamshara.net.ru/modules/news/. Крайне не рекомендую www.gomel-sat.net за их хамство и время решения проблем. Обсуждение было тут
 
Последнее редактирование:
Тестировали cardsharing-server - нормально, хотя всё зависит от качества интернет канала.
 
RELsat-всё идёт нормально,практически без сбоев,имется огромный выбор пакетов и несколько серверов,пользуюсь их услугами и Вам советую...
 
Недорогой сервер от Тёти Шуры

VIP сборки, низкие цены, большой ассортимент, много альтернативных серверов на zargacum.net. Сервера расположены в новейшем информационном центре с оптоволоконными каналами.
 
Использую этого провайдера услуги billing.satup.org Есть бесплатные! пакеты триколор, НТВ+ семейный, Орион-экспресс (АМ2 80е).
 
пользуюсь шарингом с top-sharing.com. В целом все устраивает, однако в выходные дни бывают затыки.
 
сижу на relsat.org, мне нравится там наличие скидки 50% при условии оформления подписки на год.
 
от Деда54

Имею две тарелки, но смотреть на них нечего. Есть вопрос: где подробно (или доступно) прочитать, что такое кардшаринг? Второе: где качественно и недорого обслуживают. Заранее благодарен. :dedula:
 
Пользуюсь billing.satlife.info, оч доволен,есть бонусы ,vip пакеты
 
Сверху