Книга Жалоб и Предложений - общение модеров и юзеров

Есть предложение.

На другом форуме видел ссылку на начало страницы под каждым постом. Вещь простаю и удобная. Думаю не трудно поставить такую локальную ссылку. Иногда замахиваешься наверх перематывать, чтоб в другую тему перейти.

Используй сочетаний кнопок Win+Home, что бы наверх не перематывать. :friends:

Коментариев не надо зы))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Paha
Переход на веб-страницу отменен

Доброго времени суток господа-форумчане! Такая вот у меня проблема недавно возникать стала - или не могу зайти на форум. или уже зайдя не могу перейти на другие страницы - браузер (maxthon) выдает -" Переход на веб-страницу отменен" а Opera - что якобы истекло время ожидания... В чем может быть причина?
 
вопрос

Привет. Я не нашёл в правилах форума какие сообщения защитываются в плюс пользователю. Добавляю сообщения, а они мне не плюсуются. Никак не достигну минимума для просмотра ссылок.
 
Просто не во всех разделах сообщения принимаются к учету. Например в разделе Лабуда, они не будут учитыватся, так же в опросах не принимаются к учету сообщения. В остальных же разделах таких как кряк, програмирование, ну и т.п. и т.д. сообщения учитываются, но если это будет флуд, то можно получить плюшку. Кстати в разделе Юмор сообщения учитываются. Так что можно и там понабирать постов.
 
Доброе время ВСЕМ.
Скажите, а куда мои сообщения подевались?
В частности - здесь: http://www.crack-forum.ru/showthread.php?t=14599&page=1
Было что то более 20 сообщений, а осталось всего 5 (пять) ?!
Я же вроде бы ни чего не "косарезил", не флудил...

С уважением: Navigator_UFO
 
Доброе время ВСЕМ.
Скажите, а куда мои сообщения подевались?
В частности - здесь: http://www.crack-forum.ru/showthread.php?t=14599&page=1
Было что то более 20 сообщений, а осталось всего 5 (пять) ?!
Я же вроде бы ни чего не "косарезил", не флудил...

С уважением: Navigator_UFO
Я думаю, что ни куда они не подевальсь, просто веика чистиласть и соответственно посты были убиты. Счас гляну и воосстановлю количество.
 
Последнее редактирование модератором:
нужна консультация

Уважаемые спецы!Подскажите пожалуйста где можно найти подробную инструкцию(желательно в картинках)по установке windows xp home в интернете есть навалом проффессионал а этого я не нашёл.Спасибо!:drinks_cheers:
 
Уважаемые спецы!Подскажите пожалуйста где можно найти подробную инструкцию(желательно в картинках)по установке windows xp home в интернете есть навалом проффессионал а этого я не нашёл.Спасибо!:drinks_cheers:
Не очень понял, что именно Вам нужно установить. Если просто поставить винду-то скачайте Зверя-там есть автоматическая установка. Запишите болванку и грузитесь с нее+там еще есть дополнительный полезный софт. Вот линк http://zvercd.com/ . Подробнее читайте в разделе =наши сборки=
 
Уважаемые админы форума (с полными правами)! Пожалуйсто увеличьте время жизни кукис форума. Ну ведь не возможно - читаешь ветку, пишешь ответ, а тут тебе уже быц - не автаризован.
Сразу скажу что браузер отстроен.
 
Уважаемые админы форума (с полными правами)! Пожалуйсто увеличьте время жизни кукис форума. Ну ведь не возможно - читаешь ветку, пишешь ответ, а тут тебе уже быц - не автаризован.
Сразу скажу что браузер отстроен.

При входе на форум-ставь галку =запомнить=. У меня не слетает ни чего, сколько-бы не работаль на форуме.
 
доброго времени суток.
Подскажите плиз, как использовать тэг Hide?
можно скрин с примером?
Спасибо.
 
Ничего сложного

Подскажите плиз, как использовать тэг Hide?
можно скрин с примером?
Вот скриншот:

screenez.jpg


Оригинал сообщения находится здесь.
 
Ой я щас кому-то бан влеплю......
 
Что за ерунда с набором сообщений?
Куда хоть писать и о чем?
 
жалоба: в некоторых темах есть скрытки по 1000 сообщений, это шутка такая или издевательство?
 
Это не издевательство. Это необходимость. Некоторую информацию вам не полагается видеть. А по поводу 1000 сообщений - вы, уважаемый, загнули - не встречал таких..... у меня меньше 1000 значит и я не увижу....))) Срочно побежал флудить..... дабы набрать 1000 сообщений....
Модераторы!!! Не баньте меня!!!! Я буду себя хорошо вести))))):smail23:
 
Последнее редактирование:
Сверху