Книга Жалоб и Предложений - общение модеров и юзеров

Это не издевательство. Это необходимость. Некоторую информацию вам не полагается видеть. А по поводу 1000 сообщений - вы, уважаемый, загнули - не встречал таких..... у меня меньше 1000 значит и я не увижу....))) Срочно побежал флудить..... дабы набрать 1000 сообщений....
Модераторы!!! Не баньте меня!!!! Я буду себя хорошо вести))))):smail23:

Улыбнуло :icon_1::icon_1:
 
Про 1000 сообщений - это действительно вводит в легкий шок. Да и найти, где сообщения учитываются, а где - нет, не сразу удалось...
 
Уважаемая администрация, а не задумывались ли вы над тем, чтобы ввести за определенную плату у пользователя рейтинги, скажем чтобы он мог видеть посты, которые скрыты от просмотра без 30 сообщений или больше (в зависимости от оплаты). Я думаю, если срочно что-то кому-то надо, многие готовы были бы закинуть определенную сумму на электронный кошелек, чем флудить по 30 мессаг.
 
Зашел на форум после достаточно длительного отсутствия, и обнаружил, что у меня осталось всего лишь три сообщения из сорока с лишним. Подобное - уже во второй раз. Можно восстановить кол-во сообщений в профиле?
 
Зашел на форум после достаточно длительного отсутствия, и обнаружил, что у меня осталось всего лишь три сообщения из сорока с лишним. Подобное - уже во второй раз. Можно восстановить кол-во сообщений в профиле?

Судя по благодарностям в профиле...... так оно и есть.... Поднял до 25.
 
Последнее редактирование:
Есть в жизни вопросы, на которые я никак не могу получить вразумительного ответа. Например: в некоторых хабах в DC++ кикают и банят за сообщения в верхнем регистре. Чем вреден Caps Lock хабам - тайна за семью печатями.
На Вашем форуме очень странный порядок на возможность увидеть скрытую информацию. Понимаю, если нужно 500 постов - возможно простой юзер недостоин ЭТО видеть. Понимаю, если нужен 1 пост - возможно это защита от ботов.
Не могли бы Вы объяснить мотивацию такого порядка? Ну очень любопытно!
 
Есть в жизни вопросы, на которые я никак не могу получить вразумительного ответа. Например: в некоторых хабах в DC++ кикают и банят за сообщения в верхнем регистре. Чем вреден Caps Lock хабам - тайна за семью печатями.
На Вашем форуме очень странный порядок на возможность увидеть скрытую информацию. Понимаю, если нужно 500 постов - возможно простой юзер недостоин ЭТО видеть. Понимаю, если нужен 1 пост - возможно это защита от ботов.
Не могли бы Вы объяснить мотивацию такого порядка? Ну очень любопытно!

Ты прав-1 пост (ну или ноль)-это защита от ботов. 500 постов-это скорее всего прикол, хотя может быть сообщение чисто для админов и модеров. Оптимальный хайд 5-10 постов, чтобы чел хот немного поработал на форуме.
 
Для этого НУЖНО почитать внимательно данную ветку, и правила форум

Простите ,я дважды прочитала правила и эту ветку сообщений, но как увеличить количество сообщений не нашла... Читала внимательно. чесна чесна!!! фтыкните носом... Пожалуйста:dntknw:

список учитываемых и неучитываемых постов http://www.crack-forum.ru/showthread.php?p=131017#post131017

По стольку-поскольку не нашла кнопку "СПАСИБО" , говорю спасибо тут!!! СПАСИБО!!! ( не сочтите за флуд):poster_oops:
 
Последнее редактирование модератором:
Простите ,я дважды прочитала правила и эту ветку сообщений, но как увеличить количество сообщений не нашла...

По Вашей ссылке перечислены ветки, в которых учитываются посты и в которых не учитываются. Счетчик сообщений поднимается в случае создания полезных постов в ветках где посты учитываются. Если сообщения не содержат полезной информации - то они удаляются и , следовательно, на счетчик сообщений не влияют.


По стольку-поскольку не нашла кнопку "СПАСИБО" , говорю спасибо тут!!! СПАСИБО!!! ( не сочтите за флуд):poster_oops:

Кнопка спасибо находится внизу поста участника, крайняя справа.

список учитываемых и неучитываемых постов
- красный цвет старайтесь не использовать в сообщениях - не стоит привлекать к своим постам столь "красное" внимание. И со смайликами аккуратнее - в тематических разделах их использование не рекомендуется.
 
Последнее редактирование:
зачем сделали возможность смотреть скрытый текст в зависимости от сообщений?
 
Читай внимательно посты на форуме, даже в этой ветке-отвечали уже не раз.
 
Немного напрягает то что появилась необходимость например скачать программу(есть только на вашем форуме :) за что отдельный респект) а не хватает сообщений и вот сидишь и ищешь где написать чтобы особо не флудить.Сделали бы функцию покупки сообщении например одно сообщение- n рублей(долларов,евро,гривней...) кто хочет покупает.
 
Немного напрягает то что появилась необходимость например скачать программу(есть только на вашем форуме :) за что отдельный респект) а не хватает сообщений и вот сидишь и ищешь где написать чтобы особо не флудить.Сделали бы функцию покупки сообщении например одно сообщение- n рублей(долларов,евро,гривней...) кто хочет покупает.

Если очень нужно-пиши модеру ветки-поможет.
 
Предложение.

На некоторых других форумах, для набора сообщений создана специальная тема. Либо тема "свободное общение". Пол дня потратил чтобы разобраться как посмотреть закрытое сообщение. По-моему необходимо упрощать эту сложную процедуру, предусмотренную на этом форуме. Добросовестных пользователей отпугиваете.
Восемь страниц только этого топика - жалобы на нецелесообразную и неудобную процедуру набора сообщений. Наверное выводы уже можно сделать.
Как вариант, в правилах выложите топики где учитываются и где не учитываются сообщения.
С наилучшими пожеланиями "Новичок".
 
Последнее редактирование модератором:
.........Пол дня потратил чтобы разобраться как посмотреть закрытое сообщение...................
С наилучшими пожеланиями "Новичок".

Да решение написать флуд, для просмотра скрытого текста не стоило потраченного времени, больше было б пользы потратить время на правила форума, возможно решение проблемы и нашлось.
Удачи.:love_forum:
 
Да решение написать флуд, для просмотра скрытого текста не стоило потраченного времени, больше было б пользы потратить время на правила форума, возможно решение проблемы и нашлось.
Удачи.:love_forum:

Этот топик,как я понимаю, создан для высказывания предложений и замечаний. Я свое сделал свое предложение, плохое или хорошее, вам решать. Однако процитированный совет Fast (a) совершенно бесполезен и не соответствует теме топика, несет минимум смысловой нагрузки (так как я уже сказал, что разобрался). Может этот совет и есть флуд?
Тебе тоже всего хорошего. К новым пользователям нужно относиться с уважением и пониманием. Тоже в качестве предложения, а заодно и жалобы.
 
Этот топик,как я понимаю, создан для высказывания предложений и замечаний. Я свое сделал свое предложение, плохое или хорошее, вам решать. Однако процитированный совет Fast (a) совершенно бесполезен и не соответствует теме топика, несет минимум смысловой нагрузки (так как я уже сказал, что разобрался). Может этот совет и есть флуд?
Тебе тоже всего хорошего. К новым пользователям нужно относиться с уважением и пониманием. Тоже в качестве предложения, а заодно и жалобы.

читаем ПРАВИЛА
пункт 9.3 думаю Вам бы очень помог. А критиковать всегда проще чем создавать:love_forum:.
 
  • Спасибо!
Реакции: fast
Сверху