Лучшие планшеты Windows 8

какоую таблетку выбрали вы

  • Twist Lenovo ThinkPad

    Голосов: 0 0,0%
  • Yoga IdeaPad

    Голосов: 1 100,0%
  • Sony Duo 11

    Голосов: 0 0,0%
  • Microsoft Surface RT

    Голосов: 0 0,0%
  • Acer Iconia W700

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Afr1k@

Что тут темы ни кто не развивает))) Вот решил выложить свою подборку из 5-ти планшетов работающих под Windows 8

ThinkPad Twist

Twist Lenovo ThinkPad является надежной, прочной и легкой машиной. ThinkPad идет с умным дизайном и поддерживает все жесты Windows 8.12,5-дюймовый экран этого устройства имеет разрешение 1366 х 768, а весит он 3,5 кг. Twist ThinkPad поставляется с 24 Гб SSD и 500 Гб жесткий диск.. Это - прекрасное устройство, чтобы использовать функцию Windows 8. Lenovo Twist - легкое и компактное устройство.

Yoga IdeaPad

Если Вы хотите планшет и ноутбук в то время, то Йога IdeaPad Lenovo может идеально подойти для вас. Это - Ультрабук с 13.3-дюймовым емкостным сенсорным экраном, который поддерживает почти все жесты Windows 8. Клавиатура этого твердого ультрапортативного ноутбука превосходна. Батарея служит в течение 6 часов. Вес этого устройства составляет 3.5кг., и звук спикеров довольно хорош. Разрешение экрана 1600 x 900 и 1080р.

Sony Duo 11

Sonly Duo 11 Планшет имеет встроенный слайдер клавиатуры, которую не много легче использовать, чем на экранную клавиатуру. Тем не менее, клавиатура неудобна и тесна. К счастью, скользящий шарнир выглядит сильным.2,13 кг. устройство имеет экран 11,6-дюймовый с разрешением 1080p.Sony Duo 11 также имеет стилус N-trip.

Microsoft Surface RT

The Surface RT - последний планшет, разработанный Microsoft.Это ответ Microsoft на Apple.10,6-дюймовый дисплей Surface RT имеет более высокие пропорции по сравнению с планшетами Apple.ARM созданный на основе процессора Nvidia Tegra позволяет Surface RT быть отзывчивым и быстрым.1366 x 768 разрешений этого устройства прекрасен.Тонкая, плоская и безосязательная клавиатура была интегрирована с устройством.

Acer Iconia W700

Acer Iconia представляет собой тонкий планшет с исполнением Ultrabook. Никто не будет путать ее с Surface RT Microsoft или iPad, но с толщиной и весом, он во многом схож с Surface Pro Microsoft. Он весит всего 2,1 кг, что означает, что он легче, чем Sony Duo 11. Особенности этого высокопроизводительного устройства включают в себя мини-HDMI порт и USB 3.0. И у него есть обе задних и передних камеры. На экране с 1920 x 1080 разрешение обеспечивает превосходные текст и изображение.Acer Iconia включает в себя клавиатуру Bluetooth, но не мышь, и нет джойстика на клавиатуре. Когда дело доходит до размера и веса этого устройства есть некоторые проблемы.11,6-дюймовый экран с соотношением сторон 16:9 делает его немного неудобным в использовании и удерживать стол в ландшафтном режиме.

Источник : http://www.seoallday.com/2013/02/windows-8.html
 
Последнее редактирование модератором:
десятка на планшетах намного быстрее 8-ки...
 
да да 10 шустрее но не все проги работают как нужно и как это исправить пока понять не могу:wallbash:
 
Если почитать обзоры операционной системы Windows 10 Mobile на профильных ресурсах, то становится понятно, что ОС вышла сырой, недоработанной и в целом аппараты с ней работают хуже, чем с Windows Phone 8.1. Почему компания, которая является неоспоримым лидером рынка настольных ОС, не способна довести до ума мобильную платформу, остаётся только гадать.

Но, судя по всему, даже Microsoft признаёт, что Windows 10 Mobile вышла неудачной. По крайней мере признаёт косвенно. Как стало известно, программный гигант оставит пользователям возможность вернуться на Windows Phone 8.1 после обновления на новую ОС, если последняя пользователям не приглянётся. Учитывая то, какими способами компания продвигает новые версии настольных операционных систем, такой шаг иначе чем признанием своего поражения и не назовёшь.

Также владельцев смартфонов с Windows Phone 8.1 никто не заставляет устанавливать обновления, так что можно продолжать пользоваться этой версией ОС.


Microsoft оставила пользователям возможность вернуться с Windows 10 Mobile на Windows Phone 8.1
 
Ага, точно так же как оставила возможность вернуться на стационарную 8.1 после обновления до стационарной 10. Ждал 10-ку полгода. Планшет сказал "ок, теперь можно", я обновился до 10... драйвов нет, тачскрин мертв, сгорело что-то в схеме питания отчего планшет стал работать только от розетки.
После 4 часов мучений (втыкания в юсб беспроводной клавы, быстрого прожимания необходимых кнопок и срочного втыкания взад зарядки ибо если не успел, то все заново) установил-таки назад 8-ку.
Неа, не откатом системы. Точки отката установки 10-ки не создала. Кнопка есть, а вот завязанной на нее точки восстановления нет. Через карту памяти с образом ОС, с нуля.
Спасибо Windows 10 за полдня геморроя и 6 тысяч, отданных за ремонт.
 
Купил на Али китайский Ghuwi с Win10 на борту.Полет отличный,не ожидал от китайцев такого приятного быстрого планшета.
 
Lenovo YOGA Tablet 2-851, заводскую 8.1 обновил до Windows 10 - доволен аппаратом.
 
Пользую Asus T100TA-DK003H очень нравится, можно использовать как ноут и планшет. Обновился до win 10
 
Интересна картина по тестам в сравнении с аналогичными буками... Т.к. пишут и3, а как оно на самом деле, кто сравнивал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху