Модераторы

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Пользователь
Проверенный
Сообщения
355
Реакции
224
Баллы
93
Credits
-3
:bi: Нашему сайту требуются модераторы. Все ваши заявки на вступление ОБЯЗАТЕЛЬНО будут рассмотрены. Требования - не быть жлобом, не жадничать (нашел что-нить интересное - поделись, и тебе вернется....) ну и конечно же - хорошо шарить в теме, которую хочешь вести, не заходить на сайт раз в неделю, чтоб написать коммент типа "сам дурак" и пропасть.......:bi:

По всем вопросам - в мою асю, или мыло, или ПМ
 
esli mozno razdela kraks.....
budu ja
 
rex79, а чего латиницей-то?
 
мда...сейчас буду писать транслитом..я то клаву русскую не имею


a049.gif
 
А мое мнение такое, модерство нуна давать тем и те разделы кто хоть чтото в этом смыслит... rex79 просит кряку раздел а вот если дать ему модерство а от в этом не варит? пробегает по ломалке или асталависте и усе, тогда какой из него модер?
 
ExiT написал(а):
А мое мнение такое, модерство нуна давать тем и те разделы кто хоть чтото в этом смыслит... rex79 просит кряку раздел а вот если дать ему модерство а от в этом не варит? пробегает по ломалке или асталависте и усе, тогда какой из него модер?


а ты наверно програмист...?а?
если нет то как зе ты кряки выкладывать будеш?...
если хочеш б
ill.gif
ыть модером моего раздела- прошу
 
не я не кодер хотя написал пару тройку кейгенов, а насчет модерства: если я хотел быть модером я так бы и написал что я тоже хочу
 
EXiT, если писал кейгены, то что тебе мешает помогать?
 
Мне ничего не мешает и я всегра рад помогать чем смогу..
 
А по каким темам??????? Модер и что он должен конкретно знать??????? Если можно поподробнее!!!!!!
 
Хочу взять рахдел XXX - поднавести там порядок - поудалять старые темы, подрелактировать линки!
 
Сверху