Недобросовестная реклама.

avary

★arbiten und disciplinen!★
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
185
Реакции
160
Баллы
63
Credits
0
Как же нам все таки моск засирают...:boff:
Накопал на просторах сети интересную подборку!
да и сам сайт из разряда маст хэв!
http://antireklama.ru/nedobrrekl/
 
Как же нам все таки моск засирают...:boff:
Накопал на просторах сети интересную подборку!
да и сам сайт из разряда маст хэв!
http://antireklama.ru/nedobrrekl/

Это еще цветочки....
Я, когда машину покупал, недели 2 назад приехал в ИНКОМ на Дмитровке - такого развода на бабки я НИКОГДА не видел.... Съебался оттуда со всех ног....
Кстати - не рекомендую доверять этому салону. По рекламе у них было следующее - "Подарок на 75000 покупателю машины". Приехал я туда, вроде машинка понравилась, спрашиваю про 75 косарей на подарки - хотел взять резину с дисками - говорят - типа мы ставим доп.оборудование на 150 косых и даем скидку в 75 штук. Я в ахуе уполз оттуда. Как оказалось - доп.оборудование на 150000 - банальная разводка - типа ставят доводчики стекол (есть в базе), кожаный салон (тоже - у некоторых машинок - в базе) и много другой фигни, которая В БАЗЕ ЕСТЬ, но с установленной их кривыми ручками сигналкой НЕ РАБОТАЕТ.
Заипался, свалил, поехал в АвтоМир на Авиамоторной и там мне все сделали по высшему классу - помнят еще, когда я их затрахал с 14 моделью тазика...))))
Плюс еще получилось меньше по баблосам на 45-50 штук - дисконтная карта + много знакомых на сервисе доп.оборудования).

Вот и верь теперь рекламе... Сам повелся тока 1 раз и убедился - реклама - кака, вонючая и невкусная.
 
Кстати, предлагаю постить в этой теме ВСЕ разводки, на которые Вы не попались! Страна должна знать своих "героев".
Пока - 1 место - автосалоны ИНКОМ
 
На форде похожий развод. Говорят про подарок, на самом деле это та-же машинка, только на нее цену сначала накинули, а потом делают подарок на эту сумму. Это вроде как бесплатно. Реально я видел подарки, только когда это =зимняя резина в подпрок=. Ты покупаешь машину, а резину тебе просто так отдают.
 
Сверху