Новинки кино

O

OtkatKamazov

Удивительно, что никто до этого не запилил тему про новинки кино ;)
Я понимаю, что времена трудные и все экономят, понимаю, что просматривая кинцо дома можно поставить на паузу и сходить за бутылочкой горячительного (коего вам не подадут в кинотеатре) и т.д. и т.п.
Но! Всё равно иногда бывает приходится ходить в кино - с друзьями, с детьми, с любимыми девушками и прочими зверями :friends:
Да и даже на домашний просмотр - тоже надо выделить время.
Поэтому я предлагаю здесь по мере сил и возможностей выкладывать кратенькие обзоры и личные мнения по отсмотренному (без спойлеров)
Итак! Поехали! ;)
 
Крайне удивлён, что этот раздел так и не наполнился с момента создания.

Со своей стороны предложу фильм "К звёздам" 2019 г. Глубокий психологизм, мощная драма, шикарные спецэффекты. Космос, наконец! Брэд Питт раскрылся в этом фильме как неплохой драматический актёр. Чего стоит одна сцена боя космонавта с выжившим подопытным приматом на исследовательском корабле-призраке! Навевает жуть и одновременно жалость к несчастному животному, искалеченному бесконечно жадными до технологий и бесконечно жестокими людьми. А как хорошо Томми Ли Джонс сыграл равнодушного к детским слезам психопата отца, обуреваемого только научными достижениями! Очень рекомендую!
 
Очень впечатлил "Побег из Претории"(2020,Великобритания).Люблю смотреть тему тюрем и хитроумных побегов из них.Этот фильм держит в напряжении до последней минуты.Спецэффекты,музыка-все круто.Рекомендую!
 
Сверху